Станислава Левицкая

Почему так хочется любоваться 72х летней Софией Ротару и так неприятно смотреть на ее ровесницу -Аллу Пугачеву??

Ответы
Майя Петрова

По пословице - в юности у женщины лицо то, какое дала природа, в среднем возрасте- то, какое она сама себе сделала. в старости - то, какое она заслужила... Это ответ.

Станислава Левицкая

хорошо сказано..

Остап Небендер

Найдите в сети их фото без грима и желание пойдет на убыль. Вы любуетесь высококлассной работой гримеров.

Станислава Левицкая

Разве я об этом...

Ѻлегъ

удачная пластика и несколько кг. "штукатурки" могут ненадолго вернуть молодость любой женщине.

He
Helen

Те же яйца, только в профиль, если их помыть.

Коля

Пугачева боец,лидер.У нее своя линия,свой стиль.Такие всегда вызывают зависть и неприязнь.

Александр Жук Эстония Таллин

на сто тридцать процентов согласен изамуж не стремилась выскакивать просто класссс

Просто Александр

Потому что Ротару женщина -а опойка и алкашка алка,помойная деваха.Разница есть.?

Денис Вишняков

Ротару или Пугачева -кто Победил В Конечном Итоге и ПОЧЕМУ?

Дневной Заяц

Потому,что настоящая Прима это Ротару,а Пугачева простая хабалка.

Helena Veselova

О, нет. Ни ту, ни другую нехочется, ни слушать, ни видеть уже лет 30.

Добрый

хороший товар не нуждается в рекламе..а алка постоянно пиарится

Сергей Сергей Журавов

я ценю их творчество.. все остальное у них. как у людей..

Миша Чернов

лучше любоваться Орнелой Мути -но не этими старушками

Николай (77Rus)

Ротару уже 72 ????, Про Пугачеву вообще слышать не хочу

Владимир Асиновский

Наверное Ротару не меняла так мужиков как Пугачёва

Людмила Канивец

Это ваша личная неприязнь, а многих Алла восхищает!

Тамара Лемберг

Дело вкуса граждан: культура или распущенность...

Шепот

На пропитую харю конечно смотреть не захочешь

Сергей Антипин

От Ротару меня тянет блевать, и не только меня

Станислава Левицкая

Тазик поставьте рядом..я пристроюсь тоже,но меня от Пугачевой..

Я Счастливая

Ротару - женственная. А Пугачиха - вульгарная.

Олег Демидов

Это потому, что вы лучше их вместе взятых!))))

Станислава Левицкая

Это можно считать комплиментом,или шуткой?

Олег Демидов

Это можно считать утверждением! У Вас природный, натуральный шарм и обаяние, чего нет у этих двух тёток!))))

Станислава Левицкая

Дело вкуса...но все равно спасибо!

Олег Демидов

Пожалуйста!)🌹🍦

Станислава Левицкая

Такое впечатление,мадам,как будто Вас унизили..

Лариса

Они не близнецы, совершенно разные люди.