~Глаза Цвета Ночи~

Я конечно ..на улице красавица ...на кухне хозяйка ...но ёпть ..замечала после своей готовки ..что бл@ть в постели ...уже никому не нужна)))))🤣 🤣 🤣

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Может, в чем-то еще дело? Вот знаете, у меня был шикарный эпизод в жизни лет 40 назад. Стройотряды поселяются в местных школах рядом со стройкой, и туда по вечерам местные гёрлз приходят на дискотеки. Вот как-то я ударно пару смен отработал на погрузке бетона, с семи утра и до часу ночи; вхожу в школу на ватных ногах, а мне на шею бросаются местные шляди со воплями: "О!!! Наконец-то трезвый мужчина!!! Пошли трахаться!!!" У меня только и хватило сил стряхнуть их с себя и сказать, что я уже так натрахался с бетоном, ну совершенно до полного удовлетворения, так что их услуги как-нить потом, не сейчас точно...

Лу
Лундор

🙂я чтой то вас мэм сегодня🙂 не узнаю...видать хорошо наказал вас муж,до сих пор отойти не можете после такой порки

~Глаза Цвета Ночи~

Это ещё вчера все было))))

Лу
Лундор

Но послевкусие то осталось!😉 👍 🌹

Лу
Лундор

Что ж .. впереди.ещё много ночей

Созерцатель (Serg)

И это логично...не нужно вместе...и готовить,а после постель...Лучше постель...постель...постель, а только после...столовацца

Костя Котяров

А ты попробуй удивить портнера мужчина теряет интерес если девушка не может его удовлетворить

~Глаза Цвета Ночи~

Вот че ты балаболишь ? Поешь потом все скажешь

Костя Котяров

Я предпочитаю в меру питаться

~Глаза Цвета Ночи~

многие предпочитают ...но когда ты ешь и просто вау ....

Костя Котяров

ОН У ТЕБЯ ТАК ТОЛСТЫМ СТАНЕТ И БУДЕТ ВИДЕТЬ В ТЕБЕ ТОЛЬКО В КУСНЫЙ О КОРОЧЕК И СЪЕСТ НОЧЬЮ

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо за инфу))))))))))))))))

Борис Моор

А я и сам неплохо готовлю!.. Главное чтобы остальное было, а еда - это и так сготовится!..

Борис Моор

Не думай об этом... пока, во всяком случае...

~Глаза Цвета Ночи~

хорошо ..надеюсь на твою мудрость )

Борис Моор

Я сам на неё не надеюсь!..

Борис Моор

На чью-нибудь будем надеяться!..

Борис Моор

Или забудем про мудрость и опыт оба, и все договоры тоже забудем!..

Сергей Чупрынин

Милый иди попробуй я тебе пирог испекла! О это кулебяка? Хули бяка,ты попробуй сначала

Сергей Чупрынин

Не переживайте из личного опыта-С умной женщиной интересно заняться глупостями. С дурой – ну, с той вообще больше ничем другим и не займешься!

~Глаза Цвета Ночи~

это мне сейчас как расценить ? как оскорбление или как похвалу ?

Сергей Чупрынин

Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика... то на помощь ей тут же приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг😗

Виктор Маркин

то готовишь--то неготовишь. так что лучше ?🤣 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

естественно.🤝 👍

Владимир Шибнев

Поистаскалась, видимо, там, где была красавицей...

~Глаза Цвета Ночи~

ну от Вас умнее ответа я и не ждала ...

Вадим Русских

Это потому, что Вами неумело пользовались...

~Глаза Цвета Ночи~

Да нет Вадим ..потому что готовлб супер ..еду теперь подарю после)

Вадим Русских

И это мудро. Сытое брюхо-к сексу глухо!

Роман Обрамович

Это плохо .. можно исчерпать весь талант )))

~Глаза Цвета Ночи~

надо перестать готовить ))) привет Ром)

Роман Обрамович

Точно .. просто ходи по улице ))) привет )))

So
Sofia.

А че, то же экзотика, какая есть.

Николай

да ты что -вот так незадача!

Николай

ПРИВЕТ -НА РАБОТЕ -СЕЙЧАС СОВЕЩАНИЕ ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ СЕЛЕКТОРНОЕ -ПИЗДОБОЛ-ШОУ

Николай

ЧЕМ ДОЛЬШЕ ИДЕТ ПИЗДОБОЛ-ШОУ -ТЕМ БЫСТРЕЕ СТРОИТСЯ СТРОЙКА.

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное ...я не в курсе))

Николай

Я тоже до этой стройки так думал -оказывается я не прав -чем больше бумажек испишется тем....................быстрее зима наступит

Алексей

да ну быть такого не может

Εγγίση Το Αιώνιο

народ нажрался и на бок

Мi
Мihail

тебя надо завести .........

Владимир Игнашов

важнее ....туалет ?? ))😉

Владимир Игнашов

вот именно ..))) никакого сравнения...))

~Глаза Цвета Ночи~

вот посмотрю я на Вас когда Вы будете есть то ..что я приготовлю и только попробуйте мне сказать ...что добавка нужна))

Владимир Игнашов

и когда же этот счастливый момент случится..Мила ??? ))

~Глаза Цвета Ночи~

это Вы так напрашиваетесь ?)

Владимир Игнашов

это мои скромные ...мечты.......🤗 ))))

Сергій

Так может не готовить?

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))))))))))))))))

Artur

Кому-нибудь да нужна..

Люда Мятто

Кому-нибудь, звучит, как нагрузка в придачу к покупке

Ан
Анна

😱они хоть выжили?

Ан
Анна

аа, ну животик опадет и все нормально будет 😉 не перекармливай 😂

~Глаза Цвета Ночи~

не получается ...готовить надо перестать тогда и писец моим формам ))

Ан
Анна

а и так можно, разгрузочный день называется 😁 ну или неделя ... не помню 😉

~Глаза Цвета Ночи~

не Ань )) у нас всё по договорённости

Ан
Анна

тогда договаривайся правильно 😜

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))))))))) я стараюсь )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Окси!))))😂😂😂 Он чё правда сразу засыпает???)))

Де
Дед'уктор

Точно, красавица?))

Де
Дед'уктор

Ну, ладно )) посыплю круг стиральным порошком )))

~Глаза Цвета Ночи~

ого ...так со мной ещё никто не поступал)))

Де
Дед'уктор

Но это же будет Тайд! "Альпийская свежесть" ..)))не Миф какой-нибудь там ))) Все почести!)

~Глаза Цвета Ночи~

давай уже какой нить японский ..он круче))

Де
Дед'уктор

Щас, вот, в 22 .00 побегу в магазин ))).Я не настока сыкун ))))))