Жо
Жолдасхан

Ты на необитаемом острове. С тобой выжил еще кто то... Чтобы выжить надо съесть его, или быть съеденным им..Сроки поджимают...Что выберешь?

Ответы
Юлия Иванова

безвыходная однако ситуация...съедят тебя...ты умрёшь.съешь ты...мясо человека очень вредное,даже звери которые кушали человечинку долго не жили.так что всё равно умрешь.)(однако,не было упомянуто что выжил ещё один человек.возможно этот"кто то.." может курица или ещё какая животинка))тогда...ням ням!)))))

Ирина Врублевская

пройдите курс молодого бойца) выжить можно и в пустыне и в океане и на необитаемом острове, не поедая людей) найду заточенный камушек, или еще что нить, что можно сделать удочку, копье и тд, но ни есть не буду и убить себя не дам

Дробышева Людмила

сделаю лук и стрелы - убью чайку и съем; сделаю сачок их белья - наловлю планктона и съем; сделаю удочку - поймаю рыбу и съем; Возьму раковину, накопаю личинок и червей - и съем (фу!)) И с КЕМ-ТО мы будем вместе все это делать

Алена Егорова

Это ничего не изменит, голод вернется и тот кто съест все равно умрет с голода, но уже в одиночестве. Если все так плохо и нет ни фруктов, ни насекомых, ни рыбы, ни животных. Проще обняться и умереть вместе.

Жо
Жолдасхан

ну с такой красавицей грех не обняться и не помереть)

Роман Ефименко

Быть съеденым или договорюсь с ним сдохнуть вместе. Хотя съест он меня или сдохнет тоже мне будет все равно. Но хотелось бы, чтобы он тоже остался человеком. но это теория, как я поведу себя неизвестно

Эдуард Аллердингс

ну если я буду сильнее его, то наверно схаваю, если ком в горле не встанет! хотя если это будет мой друг, договоримся, может съедим по руке и этого хватит, чтобы дождаться спасателей.

Жо
Жолдасхан

вот есть и логика и человечнось)) просто блин по руке сьесть это наверное будет проблема...

Улыбнись Я На Сайте

Напишите ответ буду искать нибуть что можно бы скушать...ведь я женщина а мы умеем из ни чего приготовить что нибудь вкусное))))))) после таких вкусняшек...меня грех кушать)))))

Надежда Басинская

Не знаю, как поведу себя. Но выход из ситуации искать буду. Жить всем хочется. Ну, съем его, а вдруг помощи не будет, позднее и сам помрешь. Должен быть другой выход.

Леонид Агеев

И что: выживу я некоторое время а дальше всё равно смерть. Это не выход: нужно искать решение не в канибаллизме, а если остров есть животные растения - их кушать

Екатерина Екатерина

Если это необитаемый остров, то еды нет. Съев друг друга, можно только отсрочить смерть. Не лучше ли попытаться вместе выбраться? Я бы есть, надеюсь, не стала

Рома Александров

Тут некоторые пишут,что проведу беседу,что жратвы много везде,спрячусь.Я так думаю,что никто из них(и слава Богу),не голодал!Иначе,ответы были бы другие!

Жо
Жолдасхан

🙂 просто никто сильно не задумывался))) а в такой ситуаций... вот будет и проверка характера, принципов, и желания выжить

Рома Александров

Скорее всего,будет третий вариант-желание выжить.Ведь инстинкт самосохранения,самый сильный и его никто не отменял!

Карина Цепеш

Проведу с ним психологическую беседу. Не думаю, что на необитаемом острове нам обязательно надо есть человеческое мясо. Мы можем стать вегетарианцами

Жо
Жолдасхан

дааа это хорошее решение...на пару часов))) пока жрать еще сильнее не потянет

Виктория)

Если учесть что друг это одна душа в двух телах... То он обязательно весёлый... Если он действительно друг то есть меня не станет а я не стану есть его)

Виктория)

Так вместе весело и умрем).

Светлана Из Деревни Нагаркот

Рассуждать на сытый желудок на диване легко....Но я вега...потому пусть ест...Кроме того невинно убиенные сразу попадают в Рай и им грехи списываются))

Лю
Людмила

хз :))) пока не окажешься в конкретной ситуации , точного ответа не узнаешь :))) вообще я даже курице голову оьрубить не могу... и рыбу мертвую покупаю..

Беспокойная Мама

А что тут выбирать?Кто сильнее или хитрее,тот и съест...а лучше совместно поискать пищу,на острове...и фрукты и рыба в океане,и птички наверняка...

Eating_Blood ....

Если остров значит есть вода..., значит есть рыба..да и животные, фрукты на острове есть....не думаю что надо прибегать к экстремальным мерам)

Жо
Жолдасхан

а вдруг у тебя и ник как раз))

Eating_Blood ....

Ну я не пытаюсь человеченькой....можно только кровушки пригубить...и то чуть чуть))

Яра Ярослава

На необитаемом острове можно найти, что пожевать))) Или море, океан, чтото будет, а там рыыыыыыыбка 😛 Так что есть ни кого не надо))))

Оксана Серова

Это легко, будем есть друг друга по частям. Грубо говоря, сначала моя одна рука, потом его одна рука и т.д. так и выживать будем

Анна Руцкая

Онанизуем строительство дома, сбор ягод фрукт, овощей, парную охоту, рыбалку.почему сьедать, когда можно воспользаваться? ??

Анна Руцкая

Можно отвлечь человека более интересным делом чем сесть ближнего. Проверено

Жо
Жолдасхан

🙂 все верно)) задачка со смыслом...) не на выживание

Анна Руцкая

Это и есть рецепт выживания. Составить план и Организовать деятельность.

Жо
Жолдасхан

😉 фишка в том что остальные методы не действуют) еды нет...дров нет..надо протянуть немного до спасения.. Но...

Анна Руцкая

В любом случае никого бы не ела, но и не дала бы сесть себя.