Жо
Жолдасхан

Ты на необитаемом острове. С тобой выжил еще кто то... Чтобы выжить надо съесть его, или быть съеденным им..Сроки поджимают...Что выберешь?

Ответы · страница 4
Ðαρuңе

Эм.... Можно найти компромисс с человеком и придумать как найти еду

Ðαρuңе

Обязательно, ведь можно например поймать рыбку, или остров наполнен бананами)

Жо
Жолдасхан

не не наполнен) задачка либо вы жрете либо вас

Ðαρuңе

Трудный вариант)) придется мужика сьесть)

Дарья Кулакова

А попробовать рыбу поймать или чайку камушком зашибить не судьба?

Елена Милованцева

вдвоем веселее, пойдем живность в лесу искать,, рыбку ловить)))))))))

Анастасия Чахкиева

Я думаю..на острове полно всякой вкусняшки.зачем такие жертвы..)))

Ирина Родионова

убью его,но жрать не стану.там по любому есть фрукты,рыба,выживу.

Елена Карел

ответ для дебила вместе умрем от голода, а дебил сожрет другого

Дарья

Логику включу,рядом вода,трава,и много чего еще,что можно състь

Татьяна Смирнова

сделаю так чтобы не погибли ни он ни я должно быть что-то третье

Надежда Зенкова (Мельситова)

у меня наверно сердце остановится и он скорее всего съест меня

Li
Lilitime

Не обязательно жрать себе подобных, даже если поджимают сроки.

Екатерина Мохова

Наверно дам себя съесть. Потому что я не смогу съесть человека.

Тамара Афанасьева

А толку... лучше что нибудь вместе придумаем. В двоем веселей....

El Vina

даже представить такое не могу....нет, не буду о плохом думать...

Margaret Gerardessky

Глупо. Вместе построим лодку. Не бывает безвыходных ситуаций.

Тэ
Тэдди

Мне это больше сказку про Буратино

Margaret Gerardessky

Не поняла. что это значит.

Тэ
Тэдди

Довелось однажды гулять у стен Госдумы, от такой загазованности понял почему такие несуразные законы в России

Margaret Gerardessky

Шутку оценила. Согласна с вами.

Margaret Gerardessky

Не может быть. Загазованность только в шутке может так сильно повлиять на клетки головного мозга.

Алина Илюшина

будем играть в карты не на раздевание, а кто кого будет есть...

Лидия Ч

лучше вместе объединиться и выживать..рыбу ловить..к примеру

Ирина

Посажу укроп картошку помидоры .. )))) и накормлю бедолагу...)))

Андрей Кулев

Всегда найдется что то что можно съесть другое на островеп

Ка
Калипсо

А варианта, пойти поискать чё пожрать- не рассматривается?

Анеля Сагатбаева

Я постараюсь что бы меня не съели и что бы я его не съела)))