Ник Ци

Сперматозоид двигается как штопор и выдра одновременно? (британские учёные наблюдали ) 🤔😁😁

Ответы
Валерия Казакова

Только британские ученые не ограничились именно этим - наблюдая за покаленным, хромым и неказистым евреем-сперматозоидом - видя, как он обманул всех своих ловких, быстрых и красивых собратьев - сказав - что они все в жопе. Потом, видя, как они разочарованно и молча остановились и ушли - прихрамывая и ковыляя - тихонько оплодотворил яйцеклетку. )))) Вот так рождаются гении!)))))

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Класс 👍 👍

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Этакий шустрик !! А вот представить себе , как они двигаются , когда у них "головы" отдельно от "хвостиков" , не могу !

~L
~Eva Lansca~

А кто де пендель даст? 🤔

Ник Ци

Те, которые с хвостами, и сзади в очереди 😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

😂☝️

Ник Ци

Они ж как цыгане, толпой по 💯 тыщ ломятся! 😁 😁 И лишь один, сперматозавр-чемпион попадает в ворота 👍

~L
~Eva Lansca~

Да знаю ! Читала !

Уральская Рябинушка

Вот кому делать нечего, так это британцам-всё что-то наблюдают, выводят, доказывают. Занялись бы лучше делом

Ник Ци

Они меня развлекают!! 😁 😁 😁

Уральская Рябинушка

И меня тоже. И я сама иногда от имени британцев шо-нибудь да выложу

Годана

Несправедливо как-то ...а яйцеклетка одна сидит и ждёт ...целую толпу ! 😄

Ник Ци

А к ней в гости со шторопом и выдрой 😁😁😁...и без цветов!

Годана

Ну когда ждёшь толпу, там уже не до романтика 😂

Шепот

Совсем охренели эти британские ученые! Че они курят- не пойму?))🥴🤔

Ник Ци

Мне более интересно, как они за сперматозоидами наблюдали 😁😁😁

Шепот

Вот и мне интересно)))

Ник Ци

В подзорную трубу 🤣🤣🤣

Владимир Игнашов

☝️..головой трясет ...копытом землю роет ...молодой сперматазоид !!)))

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Класс стишки-пирожки 👍👍

Танѩ

О как оно))))знать бы ещё как выдра движется со штопором вместе)))

Танѩ

Физиолог,специализировавшийся в медицине.

Ник Ци

Ооо! Респект Вам, Татьяна 👍 👍

Танѩ

Да уж...увы в прошлом.

Ник Ци

Ашоподелать... Надо искать где выгоднее 👍👍

Танѩ

Та ото ж)рыба ищет где глубше)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не выдра, а ондатра!!! Вечно ты с переводом что-то напутаешь!

Ник Ци

Ой вэй 😁 Таки, не я переводил, а Тындекс 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пользуйся услугами профессионалов!

Ник Ци

Эт у Гугля? 😁

Виктор Гордеев

Ну давай заведем в писю женщине штопор и выдру и проверим?

Любаша

Везде-то им нужно свой нос сунуть, да и глаз тоже))))))

Ник Ци

Чё-то ещё они ТУДА совали походу, шоб разглядеть штопор и выдру 😁😁

Любаша

🤣

Ко
Константин

Врут собаки выдра обгоняет некоторых 😀😀😀😀

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Суперррр 👍 👍

Сергей Ханьжин

Британским учёным просто,не х... делать!!))))))))))))

Ник Ци

Им деньги надо зарабатывать!! 😁 😁

Сергей Ханьжин

им деньги надо куда то потратить,а то,больше не дадут.)))))

♛ О*Contra Spem ♛

в туманном альбионе учёные как сперматозоиды

Th
Theodore

А как они могли наблюдать? Там не видно)))

Ник Ци

Через зеркало походу 🤔 🤣🤣🤣

Th
Theodore

так там все мизерное, в трубах реснички, которые создают ток жидкости. Туда камеру не запихнуть.

Ник Ци

Может через комп томографию? 😁 😁

Th
Theodore

так сперматозоид мелкий и его там не увидеть, разрешение мало.

Ник Ци

Вот и я о том же!! Дык, это британские учёные же! 😁 😁 😁 Они из топ 10 анекдотов не выходят в России 😁 😁 😁

Th
Theodore

🤣

Беатрис

Ну пусть хоть как то двикается)))))))))))))

Беатрис

не, они его из резинки на стеклышко)))

Ник Ци

Из резинки-невидимки? 🤣🤣🤣

Беатрис

ну кто какие любит)))

Ник Ци

...или с усиками резинки? 😁 😁 😁

Беатрис

я ж говорю- на вкус и цвет- полное разнообразие

Та
Татьяна

Я тоже вчера эту статью прочитала

Ник Ци

Армянское радио вернулось!! 😁 😁 😁

Rima Kravcenko

а желание большое не помогает?

Ник Ци

Желание чего, Рима? 😁 😁

Rima Kravcenko

для продвижения сперматазоидов😄

Ник Ци

Нууу, тут одного желания мало... Их ещё пинать надо, шоб шевелили...усиками 😁😁😁

Rima Kravcenko

😀😎🤣

Нелли

Штопор понимаю, а выдра как?)))

Ник Ци

Ваще не отдупляю 😁😁

🍒 Анастасия 🍒

Ох уж эти британские учёные...

Наталья Прекрасная 👸

Что-то у тебя спермотоксикоз

Наталья Прекрасная 👸

Их нет ) и рисовать мне не надо их... себе оставьте ваши рисунки

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁

Ник Ци

Я Вас умоляяяяю 😁 😁 😁

Наталья Прекрасная 👸

Серьезно