Елена

извиняюсь за подробности..как "отучить" супруга постоянно по п...пе шлепать ,причем когда мне это совершенно неудобно... Там, пол убираю или достаю что-то из под стола-и вот те пожалуйста!!!! Порой уже бесит, !!! Хочется по щеке дать как следует

Ответы
Дмитрий Комаров

У нас с женой тоже был такой прикол раньше: где я её застану в удачной позе - я её, где она меня - она.Как-то я решил её проучить) Сидели, смотрели телевизор, как меня приспичило пукнуть.Терпел-терпел до покраснения.Думаю - ну, мой звёздный час настал.Подошёл к тумбочке, и, как-будто за неё что-то упало, полез доставать.Я знал, что она не упустит момент.И вот, жена потихоньку подкрадывается, будто я не подозреваю, и кааак хлоп мне по жопе, а я кааааак дам в ответ!!!)))) Она чуть не упала))) Ржали оба часа 2 ! Больше так не делает, да и я перестал)

Елена

прикольно 😀 😆 😆 веселые вы ребята 😆

Дмитрий Комаров

Да, не без этого 😄

Елена

😉

Забава Путятишна

мм..думаю у него это непроизвольно)))при виде вашей попы,руки сами распускаются))..вот "отобьете ему руки",будет другую попу щелкать..может не стоит сердиться?)

Елена

ох не знаю...да я не сержусь..просто понежнее как-то хочется, без лишней напористости

Забава Путятишна

ну,вы ему покажите,как бы вы хотели))думаю,будет стараться))

Елена

ха)))))) показывала раз 20))))

Забава Путятишна

тогдаааа...щелкайте и вы его по попе,только посильнее чем он...но говорите,что это он вас так щелкает)))

Елена

попробовать надо,...и не только по попе ☺️

Забава Путятишна

не переусердствуйте)))))

Анатолий Саратовский

А вы попробуйте зразу на него набросится и заняться сексом у меня просто та же ситуация а жена не понимает чего я хочу

Елена

jq?lf это у него даже когда он не готов к сексу,просто именно привычка

Анатолий Саратовский

Нет это не привычка поверти он вас выделяет из зо всех

Сергей Ф.

Отучить значит отцепить от себя ! Или тебя или другую . Такой мы народ - нужно шлёпнуть ...

Мужик - Ром

просто = надо сесть и поговорить = на эту тему !! не поймёт = применить санкции )))))

Елена

хах...штраф...сегодня останешься без... пряников .... 😳 😉

Мужик - Ром

вот вот = быстро поймёт )))))))))) у самого был грешок ))))))) ☺️

Камилла

Я бы уже давно дала, это равносильно если бы Вы каждый раз за х@й дергали его

Елена

вот теперь буду тоже в ответ, подойдет, да ущипну из под тишка 😨 за зад

Камилла

Может поймет

Ел
Елена

А вы ему шлёпните легонько по бубенцам. Думаю, что дойдёт. 😝

Елена

по каким бубенцам? 😉 ааа 😯

Ел
Елена

По тем, что ниже пояса. 😜

Елена

😃

Олег Гапанович

если бы не нравилось,то во время уборки пола не нагибалась бы,а приседала

Елена

ага)))) заодно приседания полезны : 😆

Cherry Cherry

Понимаю.... Меня тоже это раздражает... Шлепаю в ответ со всей силы))

Акакий Акакиевич

ну, дайте, может ему понравится ))) А просто сказать не пробовали?

Я Счастливая

А Вы его за одно место дергайте почаще, мож перестанет тогда))))

Елена

😀

ОК
Олег Ка З Ак

пришей к его заднему карману надпись ,,one dollar,, и покрупней ))

Эдуард Гараев

наверное для вас лучше если он это будет делать другой....

Елена

может быть даже так

Эдуард Гараев

а потом жёны удивляются - почему мужья на лего ходят.

Елена

да я шучу конечно.. И верный он....Но просто манера я считаю неподобающая...Одно дело -подойти, и как-то ласково, а не рывками,шлеп-шлеп 😆

Эдуард Гараев

согласен. я тоже жену так тискаю... а вы ему скажите что вам приятнее, когда нежно, а не хлопком... Все вопросы нужно обговаривать...

Елена

ну да...но не понимает он и все,сколько не говорила, забывает

Эдуард Гараев

а вы тоже ему невжданку так хлопнете по яй..ам. и скажите что вам так же не приятно.

Алексей Шутов

Лена нужно просто ему объяснить,что это вам не приятно!!!

Елена

😃

Alisa Айк

Не поймет....он кайфует сам от этого!

Рома Горунов

😂 красивая видать попа раз удержатся не может))

Евгений Постовалов

радуйся любит тебя он раз так делает заигрывает

Аурэлия

а ты ему сковородкой...запомнит раз и навсегда...

Роман

растолстей, чтобы твоя попа его не привлекала

Елена

ну....как-то самой хочется чтобы она меня саму привлекала

Роман

смирись

Ххх Ххххх

Расслабтесь и получайте удовольствие)))))))

С)
Станислав )))

Скажи ему просто, что тебе это не приятно.