Ги
Гита

В жизни людей есть некая незавершённость на тот случай скорее всего ,чтобы он учился мыслить и искать ,а что там за горизонтом ,взять даже некоторые пословицы первая половина которой общеизвестна ,а вторая более важная неизвестна большинству .От работы кони дохнут знают многие ,а что люди крепчают знают еденицы .Не хлебом единым будет жив человек ,а словом Бога .Да и много много всего недосказанного .Кому это было выгодно это же сродни обману вся эта недосказанность ?

Ответы
В Лад

Ха, скажу более, это одна из стратегий серых, рассказать и сделать изумляющие и ошеломительные вещи, поделиться практической и мистической информацией правдивой на 99% но в 1,% содержится то, что переворачивает предыдущее и делает его ядом воспринимающему

Ги
Гита

Вообще да?

В Лад

Это вопрос или утверждение?

Ги
Гита

Это удивление)

Улугбек

ТРУДОМ славен человек! (не работой)... РАЗУМОМ жив Человек! (не трёпом священника из Библии)... Ложные у Вас представления о продолжении пословиц, Надежда... "Я мыслю, значит, Я - живу..." Р. Декарт.

Ги
Гита

О моих взглядах могу судить только я

Улугбек

🙏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну ответ в вопросе....кому выгодно сегодня у власти и у управления сми... пока один народ спит другой бодрствует..

He
Helen

Всё тайное становится явным.. Искатели будут всегда. Это живые наши клетки.. Соль земли..

He
Helen

Истина глубоко скрыта.. Только для избранных.

᠌ ᠌

А мне кажется, истина на поверхности.. То есть, очевидна.)

He
Helen

Верно.. Глубоко на лобном месте)) 😉

᠌ ᠌

🤗

He
Helen

🤗

=Y
= Yuri=

Это косвенные высказывания..,которые дают выбор..каждому человеку.

Ги
Гита

Понятно конечно

=Y
= Yuri=

🍸🍸🍨🍨

Ги
Гита

Блииин спасибо ,жаль что нарисованные ,но хочу вас заверить как настоящие)))

=Y
= Yuri=

)))..я рад..,спасибо и вам...🤗😊

Ги
Гита

😉

=Y
= Yuri=

🍉🍉🍉🍑🍑🍑☕🍫🤗

Noname

От работы дохнут кони ну а я бессмертный пони

Ги
Гита

Ага ,крепчаете значит)))

Noname

🤫дичаем

Вера Гудкова

Человек-то разумным должен быть.

Ги
Гита

Ну да

Ва
Валентина

Извращение приматов

Ги
Гита

Не поняла

Ва
Валентина

То, что людям не понятно, или не нравится- они опускают, так проявляется их примитивное мышление.

Ги
Гита

А ,так то да

Ги
Гита

🤝🤝

Ирина Еремеева

Как много тем и букв.

Галина Дьячина

😞

Ги
Гита

🌷