Незваный Гость

Послушав выступление В.В.Путина.Я понял что мы скоро должны жить как в Швеции.Верно?🤔

Ответы
Я С Марса

нет, после провальной пенсионной реформы пытается макияж на личико наложить

Незваный Гость

может и так

Александр Емельянов - Женат

....скорее - как папуасы.... Надел набедренную повязку...и - счастлив...

Константин Крылов

Уже 20 лет многие живут..........такими надеждами.)) А воз и ныне там.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если хотите жить, как в Швеции, поезжайте в Швецию и живите!

Незваный Гость

вот всех заставят,весь теневой рынок.

Маргарита Злющая (77Мск)

Эта обязанность и так есть и регулируется налоговым законодательством. Вот на протяжении последних трех дней, общалась в одной дамой, которая против соблюдения законов. Она считает, что не должна платить налоги со своей деятельности.

Незваный Гость

заставят

Наталья Демешина

Будем...предела совершенствованию нет...!

Леди Мила

больше слушайте.. он давно все обещает

Ольга

Он так 20 лет назад обещал ещё.

Андрей Евдокимов

Ага, все как Грета Тумберг..

Морок

Они может м будут, а мы?

Незваный Гость

😆должны,это приказ

Морок

И часто такие приказы исполняются?

Морок

Скорее всего дальше первого этапа дело не дойдет. Бензин как у них стоить будет и все платежи

Незваный Гость

всё возможно.может и так хотели как лучше,а.....

Морок

Наткнулись на наших чиновников

Лерчик !

Хотелось бы

Незваный Гость

😆 на яву..только на яву

Ирина

не слушала

As
Asen

...иллюзия