Ҭɑлùя

😂 я только что съела комара😂 он залетел ко мне в чашку как раз в тот момент, когда я делала глоток... Ой, а что же теперь будет? Теперь он будет жужжать всю ночь у меня в желудке и не давать мне спать???

Ответы
Владимир Терентьев

Желанной встречи
Тавал
Желанной встречи миг
Наступит очень скоро.
Храню в себе твой лик,
Жить хочется без споров.

Не спорю, далека,
Трудна дорога к сердцу
Любимой на века,
Чтоб радоваться солнцу.

Найдём покой в любви,
Так трепетно и нежно...
И счастья час лови –
Всё это неизбежно.

И будем вместе мы
Идти по жизни снова
Без ложной кутерьмы,
Для нас одна основа.

Не сохнет пусть родник,
Мы счастливы отныне.
Желанной встречи миг
Подвластно и гордыне.
25 августа 2017 года

Ҭɑлùя

))как интересно...

Амангельды Мукашев

нет, теперь ты станешь комариной маткой и после полного перевоплощение жить тебе сутки, так, что найди себе большую жертву что бы вдоволь напиться кровушки и оставить потомство после себя 😃 удачи мама комаров

Ҭɑлùя

😊 благодарю!

Амангельды Мукашев

всегда пожалуйста 😉

Ҭɑлùя

😊

Роман Садовников

завтра в кровопийцу и крыльями и жалом вместо носа превратишься
будешь у всех кровь пить литрами и жужать над ухом!!!
😆 😆 😆 😆 😆 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ҭɑлùя

Да?)) Хи-хи)) Ну, кому-то от меня достанется😉

Валерий Рудаков

я когда был маленький--ну так лет от 2 до 5 --у бабушки в столе карамель всегда лежала и постоянно ЕЁ мелкие муравьи ели--и я ел их вместе с муравьями--ОНИ кислые ужас))

Ҭɑлùя

😊 вкусненько было?)

Валерий Рудаков

очень))бабушка гутарила ОНИ не вредные ешь на здоровье)

Ҭɑлùя

😊 бабушки -они такие, плохого не насоветуют))

Валерий Рудаков

ну так ОНИ прошли ОГНИ и воды--царя видели--революцию-гражданскую--голод 30-х годов--ссылки и репрессии -ВОЙНУ

Ҭɑлùя

Да, точно.

Анатолий Рыбаков

нет. он отложит яйца и у вас будет через 9 месяцев в животе очень много комаров и они будут кричать- мама покорми меня своею кровью 😆 😀 😃 😀 😀

Ҭɑлùя

??????????? вот это перспективку Вы мне обрисовали)))

Ҭɑлùя

Догадалась)))

Алексей Казнов

Главное что там нет второго комара. А так разок укусит изнутри и начнет пить кровь пока не лопнет. При этом ты ничего не теряешь. Главное чтоб был не заразный

Ҭɑлùя

Нет, я сливки выпивала))

Алексей Казнов

Ах ты какая хитрая. А мы с братом. Как говориться кто первый встал того и тапки

Ҭɑлùя

😊 Ну я всегда успевала первая)) Извини, Алексей, но я баиньки... Приятных снов тебе.

Алексей Казнов

Спокойной ночки. Я тоже байки. Доброго сна

Ҭɑлùя

😊 пока, пока)

Дмитрий Дон

Да ладно вы,вот что будет с камариком,он будет рыскать по вашему желудку в поисках выхода ,и плакать всю ночь что выход толька один но его еще надо найти))))))))

Ҭɑлùя

О, это да!)) Хотя во мне дух авантюризма до сих пор жив и меня вечно тянет на приключения)))

Дмитрий Дон

На то нам и пятая точка дана чтоб куда небуть всегда тянула))))))))))))))

Ҭɑлùя

Да уж))) жаль только, что в ней мозги отсутствуют))))))))

Дмитрий Дон

Нуу тогда это не будет преключением)))))

Ҭɑлùя

Наверное да))) Главное, чтобы без плачевных последствий)))

Askar Kenjebaev

нет он высосет тебе кровь изнутри, а потом евстевственным путем выйдет и будет мега комар, ты можешь его назвать личным комаром, кто будет принимать роды?

Ҭɑлùя

Вот уж не знаю))

Александр Шепелев

Да нет он жужжать не будет. А вот кусаться и кровь сосать это обязательно. Запейте его стаканом водки и он будет пьяный и Вам беспокойства не доставит.

Ҭɑлùя

😊 спасибо

Александр Шепелев

Пожалуйста.

Гала Galina

а мы только что в светильнике над головой обнаружили мышечку........а вдруг на голову спрыгнет?............Может еще сделать внезапный выходной?

Ҭɑлùя

Выходной - это всегда здорово, даже если и внезапный))

Гала Galina

не одобрили..........😞

Ҭɑлùя

Вот же жестокие какие!

Сергей Чабанов

Ммм, как сказал бы один из гениев человечества, и Ваш поклонник под ником Валер валер, когда трое в лодке это не считая Валер валера?)

Ҭɑлùя

Стоп, стоп, стоп! Какой такой поклонник? Почему я ничего не знаю об этом???))

Сергей Чабанов

Видимо он фоткал...)

Ҭɑлùя

Чего фоткал?)

Semik Gruzni

Скорее всего он будет сосать вашу кровь из нутри, до тех пор пока утром вы его через клоаку и задний проход, не спустите в унитаз

Ҭɑлùя

Прелестно)

Semik Gruzni

Поделом ему кровопийце, что б знал где его место.. 😂

Ҭɑлùя

😊

Василий Козырев(Тухватуллин)

Если комариха - напьётся крови и лопнет от переедания. Если комар - умрёт от отсутствия нектара. Если жалко - попей нектара.

Ҭɑлùя

Уже поздно... это было вчера...

Василий Козырев(Тухватуллин)

Тогда поздравляю - ты счастливая обладательница чистого протеина!!!

Ҭɑлùя

Уррряяя!!!))

Sean Askarov

Мне жаль этого говорить "для себя"~~но я думаю этого комара уже давно нет в живых~ приношу свои соболезнования😭 "для себя"

Ҭɑлùя

😥

Ирина Павловец

Нет, он присосаться к кошкам и всю оставшуюся жизнь будет вампирить. Срочно надо глотать зонд и вытаскивать злодея.

Armen Avanesov

Не будет,он перешел в водоплавающие,будет нем как рыба,пока не найдет выход,да и потом,вряд ли будет пищать🙂

Ҭɑлùя

Ну, вы меня почти успокоили))

Armen Avanesov

😉

Ҭɑлùя

😊

Юрий Баранчиков

А ничего не будет .. кровушки попьёт и спать ляжет.. Только других комариков не кушайте, а то размножаться будут...

Ҭɑлùя

Хорошо, постараюсь)

Павел Малиновский

не, комар умрет в страшных муках, растворяясь в кислоте. Он не знал, но лучше бы его убили традиционным способом.

Ҭɑлùя

Да, жалко беднягу...

Александр Заболотный

жужжат комариха обычно. в желудке родят и вскусают там все . и может живот опухнуть. нужна будет сексотерапия.

Ҭɑлùя

Лишь бы другая терапия не понадобилась.

Александр Заболотный

они не болеют спидом хоть и пьют кровь.

Ҭɑлùя

Счастливчики

Александр Заболотный

они чувствуют заразу и улетают из леса. это должно настораживать грибников и не вступать в лесу в связ-и. с незнакомыми.

Ҭɑлùя

Мдаааа....

Cergei Efremow

Обойдется,как в песне..."Мы с миленком захотели и зарубили муравья,две недели мясо ели и осталось до х....я!"

Ҭɑлùя

😂