Ҭɑлùя

😂 я только что съела комара😂 он залетел ко мне в чашку как раз в тот момент, когда я делала глоток... Ой, а что же теперь будет? Теперь он будет жужжать всю ночь у меня в желудке и не давать мне спать???

Ответы · страница 3
Александр Туганов

Внутри-то не так страшно, главное не выпустить его нечаянно наружу - точно зажрёт!..

Вадим Русских

Не переживайте! Как говорят- даже если Вас съели, у Вас всё равно есть два выхода....

Михаил Томилин

А ты поставь себя на его место..... чтобы выжить я бы тебя высосал изнутри🤒

Александр Погорелов

Чтоб не жужжал - вам нужно потужиться и кааааааак пукнуть - он и вылетит нафик! )))

Владимир Горшков

Радуйтесь,проглотили кусочек мяса,ученые научились делать из комаров котлеты.

Ҭɑлùя

Класс!!! Выходит, я съел кусочек котлеты)

Неклюет

Зато будет свой бизнес, будете разводить мотыля. Покупайте серебряный горшок.

Неклюет

Так хоботок у обоих, так что почувствуй разницу.

Неклюет

В смысле, надо глотать для пары еще одного.

Ҭɑлùя

Так если опять того же пола? Сколько мне их тогда переглотать нужно будет?))

Неклюет

По закону вероятности хватит и трех

Неклюет

Требую долю за идею, для начала буду держать горшок.

Юрий Трущенков

Ой , Наташа , нафиг Вам его проблемы ?! Спите спокойно . Пожужит и покается ....😁

Артур

надо чтобы теперь кто-нибудь вас съел поскорее - пусть лучше у него жужжит😃

World See

а ещё кусать будет тебя изнутри,у тебя ведь там нет рук чтоб прихлопнуть его

World See

может тебе от комаров отравы выпить?

Ҭɑлùя

Да не, надеюсь сам помрет, если уже не помер))

World See

а вдруг разведутся они у тебя внутри?

Ҭɑлùя

Ну значит будем дружить)))

World See

будут в ушах всегда жужать

Ҭɑлùя

Привыкну со временем и буду им подпевать😉

Максим Исаев

Придется тебе вырвать его..или хорошо пукнуть...но не перестарайся))))😅

Ҭɑлùя

😂 я постараюсь не перестараться))

Максим Исаев

😅 😅 😅 Постарайся милая))))

Ҭɑлùя

😂 ну вот зачем же смешить то так на сон грядущий?)))

Ҭɑлùя

😅 😅 😅

Гордюшка

если хотите есть варенье, не ловите жевалом мух и комаров))😜

Гордюшка

но честно и даже культурно))😜

Ҭɑлùя

Ну нет, так нет, настаивать не буду))

Гордюшка

за терпение, ангельское))😘

Сотник Виктор

Бедный комарки! Сдохнет в желудке не испив кровушки Натальи Гребенщикой

Ҭɑлùя

Вот! Золотые слова! Только не наоборот, а посмвоему.

Ҭɑлùя

Ну, если фантазия без границ,можно и в Арктике))

Ҭɑлùя

Пальтишко то хоть тепленькое или так себе?

Сотник Виктор

Из белого медведя шубейка. Завтдуете?

Сотник Виктор

Вот и молодец! Никогда не завидуй, не спорь со старшими и будь проще.

Николай Татаринцев

Нет, он через левое ухо аылетит, значит на левом боку спать не желательно

Ҭɑлùя

Ну вот на левом боку как раз и лблю спать)

Николай Татаринцев

Немного полежи на правом, когда комар вылетит, можно будет повернуться на левый

Davron Mukhuddinov

приятного аппетита!)))) он пал аристакратической смертью, в чашке кофе!))))

Davron Mukhuddinov

что вы, не стесняйтесь спрашивать))) я не прибедняюсь!)))) просто - я так думаю!))) или может хочу думать, что я так думаю!)))

Ҭɑлùя

Ну так и что там с силами то, не стесняюсь спросить?)))

Davron Mukhuddinov

силы уже не те, а эти!)))) а у вас, силами как?))) можете сопротивляться окружающему натиску?)))))

Davron Mukhuddinov

думаю, что сможете справляться!)))

Ҭɑлùя

Спасибо! Тоже на это надеюсь))) А что, предстоит натиск?)))

Ал Грохман

Это самочка беременная была, как Вы можете так над животными издеваться

Ҭɑлùя

Не виноватая я, она сама мне в от залетела...

Ал Грохман

Таки она хотела там свое потомство отложить, думала тепло и сыро, а Вы сразу глотать

Ҭɑлùя

Ну что поделаешь, видимо судьба у нее такой))

Ал Грохман

Но вы то каковы, только себе и думали в этот момент, что она Вас за внутренности покусает, а она беднаятеперь вообще не известно в чем находится вместе с потомством

Ал Грохман

А что он все таки больно покусал внутренности?

Елена Разуваева

Он ещё будет жужжать в кишечнике и вылетит в унитаз с апплодисментами!!!

Виталий Проничев

да ни чего страшного 🙂 личинки отложит, а сам сдохнит, не переживайте 😉

Виталий Проничев

всегда пожалуйста, обращайтесь 😉

Ҭɑлùя

Хорошо, если понадобится))

Николай Костров

И не только , опасайтесь команинных зубов, их более 50 ... 😛 💐

Роланд Деханов

Заткните уши и съешьте что нибудь основательное,что бы его придавить!

Константин Крылов

"Всю ночь была на концерте и не одна. Я и комар. Он пел, а я хлопала")))))))