ок
оксана колесникова

Не держите зла. Держите дистанцию...Вы так умеете?

Ответы
Nikolai Garskov

Только идущие сзади должны соблюдать. И на эскалаторе те, кто слева бежать должы, а те, кто стоят держаться правой стороны.

Тамара Сенчищева

Зло,обида " разъедают" душу,просто надо жить---прощать,отпускать.А жизнь сама расставит всё по местам...

Тамара Сенчищева

Зло,обида " разъедают" душу,просто надо жить---прощать,отпускать.А жизнь сама расставит всё по местам...

Lаzy

Нет. Дистанцию держать не умею. Но справа боковой проходит хорошо. И никакого зла потом не держу.

Владимир Ульянов

ДИПЛОМАТИЯ... это профессия, этому обучают. В обыденной жизни это не на столько важно.

Я С Марса

когда на электричку всегда опаздываешь и потом за ней бегом? 😜

ок
оксана колесникова

догоняешь? 😜

Я С Марса

не туда ответ ушел) глюк какой-то)

Александр Гейн

Лучше держать при себе нож или легальный травмат.оружие чем бояться чего-то

Марго

есть люди которые прорывают все границы стремясь навязать вам свое зло)

ок
оксана колесникова

есть к сожалению

Алексей Депутатов

То есть разозлился взял дистанцию фук с права и отошел .Думаю так умеем.

Валерий Гусев

Зло не нужно держать.Пусть бегает.Умается- само то зло приляжет))

ок
оксана колесникова

пусть будет так

Татьяна Соловьёва

Прощать надо во вере.Но как-то не получается!Да ,лучше оградится!

Кохинор

Именно так ! Всегда предупреждаю ЭКСПОНАТЫ РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ !

Евгений

Стараюсь. Но зло, случается, само нежданно нарушает дистанцию

Александр Вячеславович

Я не держу камень за пазухой (Он у меня всегда зажат в руке).

Игорь Птицын

Нет.Я не злопамятный ,а просто злой и память жорошая.

Юрий Сотников

стараюсь быть таким но бесит наглость и бездарность

Вл
Влудомир

Да кто его держит-то? Пусть уходит - нам же легче!

евгений сорокин

всегда даже с родными с ними особенно осторожен

Багдат Избасаров

да зло объект переходящий ...лучше на дистанциии

.... Реус

Ну да, зачем злиться, убил обидчика, и все дела.