*** Tasha***

— Всё шутите?
— Давно бросил. Врачи запрещают.
— С каких это пор вы стали ходить по врачам?
— Сразу после смерти…
— Говорят ведь юмор — он полезный, шутка, мол, жизнь продлевает.
— Не всем. Тем, кто смеется, — продлевает. Тому, кто острит, — укорачивает. Вот так вот.Барон Мюнхгаузен

Ответы
Нияз Файзуллин

Вы видели лица шахтеров, металлургов, русских работяг, которые за 20-25 руб в месяц , вкалывают?? Им не до шуток и смеха... И , не дай бог, они начнут "шутить"..Много чего поукорачивается... Вот так вот , Таьяна.

Андрей Паргачевский

защищаться надо. от тех кто укорачивает за ваши шуточки 🙂 над добрыми шутим по-доброму. а злым такую иголку воткнуть - чтоб тошно стало

Вероника Карпова

Блин, вчера прочитала, что в пятницу нельзя смеяться. и ведь держалась до 11.59, теперь в воскресенье плакать придёться от счастья.

Татьяна Прекрасная

по этому в целях безопасности, многие действуют по такой схеме :сам шучу-сам смеюсь))

Юрий Добронравов

Замечательная книга. Эпиграф к ней: "Не любо - не слушай, а врать не мешай!" 🙂

Оля Орехова

продлевает жизнь не юмор, а повышение положительных вибраций после него

Надежда Ковалевская

умный этот барон...жизнь продлевается обоим - и кто острит, и кто смеётся.

Монах Чёрный

Это точно. Иногда избыток остроты действительно может укоротить жизнь.

Руслан Аширов

на счет продлевание жизни я не знаю но,точно знаю поднимает настроение

Олег Попов

А что остаётся? Если не шутить, то быстро помрёшь от тоски.

Мила Гаева

да мудрый был человек и поэтому его не все понимали

Андрей Завьялов

очень верное наблюдение. даже скорее полезное.

Степан Клыков

а еще что-нибудь из этого репертуара можно

Игорь

Грустно. Юмор - вещь обоюдоострая. Вот так!

Ан
Антиплащ

хДДДОстрить тоже можно не везде))

Игорь Чебров

УМНОЕ ЛИЦО ЕЩЕ НЕ ПРИЗНАК УМА....

Дмитрий Пряников

мда.. многим стоит задуматься 😎

Александр Гершов

шутить и умничать разные вещи

Сергей Горбунов

))) остренько.. готичненько..)))

Зульфия Шадыева

Смеяться ,но надо меру знать