Тссс...

Как же понять...где найти тот кусочек, ту недостающую часть пазла...которого всегда не хватает ...и кажется жизнь будет полной и счастье наконец то не обделит тебя своим вниманием...хотя кто знает....может поиски этой вечно недостающей части пазла ...и есть счастье?)

Ответы
Николай Маурин

Хотя, если честно, пазл и не может сойтись при жизни, так как есть будущее, которое не стало настоящим, а значит кусочек пазла пока не известен. Однако, это не мешает сложить практически полную картину.

Тссс...

Может быть

Сохранённый Диэлектрик

Счастье - отсутствие любого поиска . Ребёнок счастлив потому , что не имеет привычки что либо искать , он всё просто воспринимает без сравнения и анализа .

Тссс...

Интересная мысль

Первоклассная Мимикристка

Фишка в том, что эта недостающая часть пазла при нахождении сама становится пазлом, который опять требует недостающей части..и так по кругу..

Первоклассная Мимикристка

Не буду..ни за что..)

Alexsey

Хм....;)

Первоклассная Мимикристка

Два раза хм..))

Тссс...

))))👍

Alexsey

Тогда уж три, а то два раза - ни туда, ни сюда. Хм, точнее, только туда и сюда и все...)))

Ѻлегъ

Оля, я много раз уже высказывался здесь на эту тему, повторю ещё раз - не нужно делать из счастья цели, нужно сделать его способом жить

Любовь Беляева

нужно научиться жить вместе с счастьем вы просыпаетесь утром разве это не счастье? А кто то уже не когда не проснется, вы улыбаетесь , у вас есть крыша над головой, работа, любимые люди разве это не счастье ,да просто жить и видеть мир , а кто то всего этого лишен Акакое счастье вам нужно? золотая клетка? увы она не всегда бывает счастливой

Тссс...

Послушайте...отстаньте пожалуйста от меня...что сложного то

Любовь Беляева

извините не хотела вас задеть или обидеть , снимите ваш вопрос и все ни кто не будет отвечать , тоже не чего сложного

Тссс...

Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти

Любовь Беляева

да я и не указываю а просто посоветовала чтобы к вам в душу не лезли, просто у вас сейчас трудный период и вы на всех в обиде еще раз примите мои извининия

Юрьевич. Серпухов.

было бы здорово Если бы ты сфокусировалась на присутствии желаемого, а не наотсутствии, что и притягиваешь, тогда и пазл сойдётся!

Тссс...

Нафокусировплась уж...куда боле

Юрьевич. Серпухов.

НЕТ, ТЫ ЖИЛА ПО УМОЛЧАНИЮ, А НАМЕРЕНИЕ НА ЖЕЛАЕМОЕ НЕВЫРОЖАЛА И НЕВООБРАЖАЛА СЕБЕ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Тссс...

Епта

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ТАК А НЕ ИНАЧЕ!

Валерий Герасимов

Как говорили древние евреи - Счастье само стучится в каждую дверь...Просто у некоторых не все дома!!!....

Тссс...

Ха)))

Сергей Богатов

Кому-то хватает простого житейского счастья,кому-то нужны хитромудрости в отношениях,каждому свое.

Тссс...

Да, наверно

Константин

Не знаю может и так....дорога всегда она как-то более жизненна,обладание часто приносит опустошение.

Тссс...

Вона че...обалдеть

Константин

У меня есть во втором переводе позапрошлого века)

Тссс...

Да на фиг)

Константин

Люблю старьё, особенно душевное)

Тссс...

)))

Александр Луньков

А может способность быть счастливым без этой вечно недостающей части пазла и есть счастье? 🤔 ))

Тссс...

Может и так, выбор все равно за вами

Александр Луньков

Спасибо, О )

Тссс...

На здоровье))

Тссс...

Его

Александр Луньков

Понял, постараюсь

Fallen Angel

Наверное всё же правы те, кто считают что счастье это одно из того, что не стоит искать.

Тссс...

Наверно)

Алексей

Странно что у меня тоже есть вопрос о паззле… только немного другой по сути своей

Тссс...

Да?

Алексей

Да

Тссс...

Да где ж

Алексей

Он почти в самом начале.. Один из первых

Тссс...

Не нашла

Алексей

Когда тебя предают один раз, это как рвут твою душу на части. Ты восстанавливаешь ее из осколков, но некоторые найти уже невозможно. Когда предают во второй раз, ты уже из пустоты собираешь паззл, в котором не хватает большинства деталей. В третий же раз у тебя уже нет души и ее невозможно собрать. Ты становишься бездушной тварью, для которой пропадают ценности и жизненные приоритеты. Поздравляю - у тебя нет души, существо, когда-то считавшее себя человеком.

Тссс...

Ну надо же

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...счастье ..это как раз обрести этот недостающий пазл..везет не всем ...

Alexsey

Хм))

Тссс...

)))

Павел

Мы частенько ищем то что и так находится рядом, просто не замечаем этого

Тссс...

Может и такое быть

Павел

Всё может быть, всё может статься

Тссс...

Машина может поломаться... тьфу-тьфу

Павел

Да да да, жена вас может разлюбить, а дальше не знаю.😁

Лариса

Испытывать положительные эмоции, это признак счастья, не поспоришь )

Тссс...

Вооот)

Лариса

Этот миг, а это только миг в жизни, надо хранить и беречь. . . Всё так скоротечно. . )

Тссс...

Очень даже)

Лариса

...есть только миг, между прошлым и будущим )

S D

нужно все пазлинки прикладывать. Вдруг та что надо и подойдет

Тссс...

Та да ж

Alex Y

счастье никогда не бывает полным.всегда чего то не хватает

Тссс...

Вот и мне так кажется

Alex Y

это факт

Вячеслав

Когда оно найдется все понятно сразу будет и пазл сложится

Тссс...

Наверно

Вячеслав

Отчего так неуверенно?

Ssir Ob

не ищи пазла, а просто живи счастливо каждый день

Тссс...

Как...я вечно чё то хочу...ищу

Ssir Ob

Хотеть ...не значит прикладывать усилие к этому

Тссс...

))

Ssir Ob

)))...

Александр Лепа

Посмотри под ноги.. может ты по нему топчешся..)

Тссс...

Там ковер

Александр Лепа

Значит нет..)

Тссс...

Угу

Олег Мусенов

Если Вам нравится искать, то это Ваше счастье.

Тссс...

Наверно так и есть