Вера Майкович

В Астане были? В гостях или туристом?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

проездом, ехал в Караганду)))

Вера Майкович

Понравилась наша столица?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да очень красиво, жаль только недолго я там был всего несколько часов, ну может быть когда-нибудь собирусь еще))))

Вера Майкович

А как вам Караганда? Там новый католический храм построили. Видели?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

нет, я был в 2010 году, даже памятник Караганде не застал(((

Вера Майкович

ААААААААА. а Я ДУМАЛА В ЭТОМ ГОДУ БЫЛИ! аСТАНА ТАК БУРНО СТРОИТСЯ! сЕЙЧАС ВЫ УЖЕ МНОГО НОВОГО УВИДИТЕ!