Kolos Frand

Что было бы если в жизни был черный список, закрыл и нету человека?!

Ответы
Наталь

Было бы сразу ясно, что мы для кого значим. Ну и нам бы было проще...Только надо так, чтоб билет - в один конец. Чтоб не было этих игр послал -выпустил. Научило бы быть терпимее, осторожнее, бережнее и обдуманнее.

Su
Sula

Аниме сериал есть "Тетрадь смерти", написал туда имя человека, и всё тю-тю его. Автор, видимо, уже мечтал о такой возможности

Kolos Frand

Надо же.. но я за смерть не думал. Это жестоко

Алексей Старшинов

Удивитесь, но такой список ЕСТЬ! У неприятного чела нужно что-то просить... И напоминать-напоминать о невыполненном...

Яду Хари

Род приходит - род уходит; что было- то будет; что делалось- то будет делаться; и нет ничего нового под этим Солнцем.

Ир
Ирина

А есть в жизни "Чёрный список", перестал общаться и нет человека и уже не интересует что там, да как.

Kolos Frand

Есть к те кто имеет влияние сверху. Я говорю не про интернет

Ир
Ирина

Все зависит от настроя. Можно просто игнорировать

Kolos Frand

Могут заставить не игнорировать. Случаи разные бывают

Ир
Ирина

В нашей жизни все бывает, но человек разумен. И человек имеет право выбора

Kolos Frand

Ой не скажите. Пишут закон, и вы ходите по правой стороне. Завтра переписали и выходите по левой стороне. Никто вас не спрашивает

Ир
Ирина

А я и не отвечаю, если не спрашивают, чего воду в ступе толочь? Спасибо за диалог. Хорошего вечера

**
******** ********

У некоторых категорий населения в практике есть такая фишка, называется нету тела нету дела

Kolos Frand

Ого…

На
Натощак

Чёрный список давно составлен и давно все закрыты, а тот кто упирается "новичком" раз и усё

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Он есть, не направляй энергию внимания на них, и они исчезнут из твоей жизни

Kolos Frand

Я же не об этом

Таша Т

в какой то мере он есть-мы ж не общаемся с неприятными нам людьми....

Kolos Frand

Некоторых политиков бы туда..

Таша Т

они и так уже там-просто этого не знают)

Kolos Frand

Пока народ там )

Таша Т

это с какой стороны посмотреть.....не надо так пессимистично)

Kolos Frand

😂😂👍

Таша Т

😉🤝

O X A N A

У Пьеро черный список всегда с собой...

Kolos Frand

😂👍

Ев
Евгений

Чёрный список у нас в голове, тута можно кого угодно закинуть

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я бы так путина и его черномазый сброд в черный кинул

Ксюша

Так он есть. Просто перестаешь общаться с человеком

Kolos Frand

Есть такие, с которыми никогда и не общался, но закрыть их хочется

Ксюша

Ну это уже не в ваших силах.

Kolos Frand

Мечтать не запрещено

Ксюша

Ну да ))

Kolos Frand

Вот тут и действуем виртуально. Открыли, закрыли..))

Расена

у жизни есть ЧС, если чё....) закрыла и нету человека )

Ко
Костя

А в жизни закопал и всё :)) В чёрном списке :))

Расена

вот вот))

Стас Васильев

Есть. Допустим Навального закрыли и нету человека.

Елена🇷🇺

Нет желания ,не общайтесь и чёрный список не нужен.

Юлия Пак

Что мешат в реале убрать человека из своей жизни?

Kolos Frand

Вы сталкивались с этим?

Юлия Пак

Таких врагов себе не создавала.

Kolos Frand

Тихо живете)

Юлия Пак

А зачем сотрясать атмосферу?

Kolos Frand

Если причины нету то конечно

Фр
Фрустра́ция

А кто сказал, что в жизни нет чёрного списка? )

Kolos Frand

Не имеется ввиду чел кто рядом..

Фр
Фрустра́ция

Всё б исчезли🤔

Kolos Frand

В. Бы всем не раздавал пульт, только мне ))

Людмила Ульяновская

Нет тебя или кого-то? Если себя только, то-ЗА

Kolos Frand

Можете ко мне на вопросы не заходить и меня для вас не будет

Людмила Ульяновская

С телефона. Ошибка. Имела ввиду, что не на других людей а только себя лично...

Kolos Frand

А..думал меня хотите туда

Людмила Ульяновская

Я люблю людей. А Вы, как мне показалось. Человек достойный, чтобы ЖИТЬ

Kolos Frand

Если еще живу…

Людмила Ульяновская

Если... Это о чем? ЖИВИТЕ! И НЕПРЕМЕННО - ХОРОШО!

Kolos Frand

Чего и вам желаю!)

Ко
Костя

А в жизни закопал и всё :)) В чёрном списке :))