Марина Скидан

Вы верите или может быть помните свою реинкарнацию?

Ответы · страница 3
Абдумутал Абдуллаев

Што такое реинкарнация и чем или как её едят?

Владимир Ожогов

извините я православный и верю только в бога

Самарин Александр Николаевич

Не всю)))))) лет до трёх.........)))плохо...обрывки.

Самарин Александр Николаевич

Было бы))).....если бы память была полнее........а так ну знаю ну и что???я и без этого знаю)

Алекс

Почему Вы решили задеть именно эту тему ?

Алекс

Простоя встречал таких людей но без подробностей таковых ,а тут все так по настоящему и невольно стал задумыааться может и я где тоже был застрелян или подорван или растоптан а может дожил до победы и потом исчез , Может все так и было с нами на самом деле кто его знает

Марина Скидан

Я знаю точно, что если человек не умер своей смертью в прошлом воплощении, а умер как то иначе, он зачастую все помнит! Мне писали и рассказывали разные люди. Кто то помнит что был моряком и утонул в шторм, кто то помнит как его из лука застрелили и он сам был лучником и работал в Японии..Но у всех память сохранилась именно потому что умер не своей смертью. Вот и моя дочка помнит, что была мужчиной и повесилась, да и когда она ещё говорить не умела, любое прикосновение к шее доставляло ей неприятные чувства и она хныкала и старалась ускользнуть, когда я хотела укутать ей шею при выходе на мороз, плюс ненавидела шарфы с детства!

Алекс

Все возможно , Я когда был маленький года 4 мне было и плохо помню себя в эти годы но родители рассказывали мне как я играл в войну незная при этом от старших ребят как они играли , значит все равно что есть такое чему может быть многому не можем дать обьснение

Алекс

По всей вероятности я мог еще и жить в средние века где я неплохо владел мечом и щитом . А может лет через 100 или 50 тоже когда нибудь вспомним что мы жили тогда когда появились интернет и сотовые телефоны , пусть хоть это кажется мифом но мало ли

Марина Скидан

Не думаю..Это уже не так важно. Душа помнит вещи, которые непосредственно относятся к жизни. а это детали незначительные, я про сотовые телефоны..

Андрей Кузьмин

Верю, хочу верить, надеюсь... но не помню(((

Максим Милованов

Помню что её не было,но я думал об этом (

101Км

🐌🐢🦔🥃🥃🥃

101Км

😯😬

Марина Скидан

Ну вы мне картинки отправили: улиточку, черепашку, ежика..Ежиком тоже как то трудно представить реинкарнацию..

101Км

и хде тут насекомое?🤔🖼

Марина Скидан

Хорошо! Ежики существа хорошие!)))

101Км

🖼

101Км

😁а в прошлой жизни была

101Км

🤝🍒

Андрей

Эта память открыта у совсем немногих.

Марина Скидан

может быть..Я этого не знаю. Но её предыдущее воплощение было нечто!Это был знаменитый человек! О нем есть в википедии..

Андрей

И имя другое было?

Марина Скидан

конечно! Мою дочку зовут совершенно иначе чем в прошлой жизни!))

Андрей

))

Марина Скидан

К тому же тогда она была не женского пола..

Пух!!!!!!!

А в ,в чем смысл-в вере или в памяти?)

Марина Скидан

Ну это потому что в прошлой жизни меня убили! А так бы не помнила!))

Пух!!!!!!!

Значит мозг работает!Это хорошо!Иначе бы не помнили.

Пух!!!!!!!

Ну,ну... Вы без мозга не помнили,что вчера было.

Unknown User

нет, но я сожерал почти всю колбасу

Larisa Prokopieva

Верю...но не помню.. Только в снах

Марина Скидан

Сны это отголоски прошлой жизни вполне если они повторяются..

Larisa Prokopieva

Да повторяются одни и те же.То деревня заброшенная -тёмная,то дорогп через лес к полю, то какой то дом на пригорке. Особенно дом незнакомый часто снится.

Марина Скидан

Это вам подсказывают что что то там происходило важное для вас..

Larisa Prokopieva

Я так и не поняла. А сейчас наверное уже поздно.

Марина Скидан

Всегда можно осознать, а потом будет ясно поздно или нет..

Vadim Lozkin

Есть спецтесты для этого...😉

Марина Скидан

Ну я об этом не слышала ничего даже))

Vadim Lozkin

У меня книги есть соответствующие, на разные темы...🤨

Фаниль Саитгареев

Проясните что за этим стоит

Марина Скидан

кто понял, тот понял сходу!)

Фаниль Саитгареев

Вы с прошлого такая великолепная

Барон Мюнхгаузен

Допускаю, что это возможно.

Марина Скидан

Я свою реинкарнацию помню..

Марина Скидан

Я помню лишь немногие детали а вот моя дочка помнит даже своё имя в прошлой жизни!

Барон Мюнхгаузен

Это довольно интересная тема, и довольно обширная.

Марина Скидан

Верно. Но мы с дочкой не кричим об этом на всех углах! Как говорит мой разумный ребенок - можно и в дурку загреметь с такими заявлениями!))

Rafa Gaisin

Я помню свою реинкарнацию.

Rafa Gaisin

Мы люди своими мыслями можем сами создавать миры. в которых будем пребывать после смерти. Я знаю о многоуровневых мирах астрала, где есть Светлая Навь (Славь), там обитают души Светлых людей и Богов, есть средние астралы, чаще большинство людей там обитают, есть и нижние астралы, куда попадают души плохих людей. Об этом хорошо описала Светлана Левашова в своей книге "Откровение", можно послушать в ютубе ее аудиоспектакль. Ее за эту книгу убили в 2010 году, т.к. она описала жизнь Иисуса Христа, которая существенно отличается от библейской. Можно посмотреть фильм "Куда приводят мечты", очень интересный и познавательный фильм.

Rafa Gaisin

Я не хотел вас обидеть, можно и не распространять эту информацию, ваше право.

Rafa Gaisin

Скажите, она не может сказать свое предназначение в этой жизни, какие у нее стоят задачи?

Марина Скидан

Она знает что будет делать дальше и что будет изобретателем

Rafa Gaisin

Это профессия, но я спрашиваю не об этом. Есть нечто выше.

Niemand Против Войны

Я был котом в богатом доме.

Niemand Против Войны

Дык помню же ))

Дмитрий

Наверняка есть такое дело.

Евгений А.

Нет никакой реинкарнации.

Ведающий.

Конечно помню... И не одну.

Марина Скидан

интересно же! Я же свою помню прошлую жизнь вот у всех же п

Александр Захаров

Скади, как ее вспомнить?