~666 Antichrist 666~

какая винтовка лучше свд или свт???

Ответы
Людмила Насыпайко

Здравствуйте!Я хочу поделиться с вами очень полезной информацией на которую я наткнулась случайно и не пожалела то что зарегистрировалась! Это мне очень помогло и сейчас я зарабатываю по 50-100$ в день при этом ни чем не занимаясь!И это только начало)))И вам советую попробывать!Просто зайдите по этой ссылке и посмотрите видео ролик там все подробно объяснят как можно заработать деньги http://DjSerg.glplanet.org !Если вдруг возникнут какие нибудь вопросы можете обратиться ко мне и я вам обязательно помогу их решить!

Анна Степанюк

Зачем надо было делать новую винтовку? Сделали бы у СВТ запирание поворотом затвора и всё.СВТ легче и не уступает по меткости. Стальная несущая ствольная коробка - сомнительный прогресс по сравнению с цельной ложей.

~666 Antichrist 666~

я смотрю вы неплохо разбираетесь в оружии)))увлекаетесь им???

Анна Степанюк

немного)

Наталья Герасимова

спросите лучше какая косметика лучше или какие детские памперсы лучше ,а еще могу написать как лучше выбрать овощи на рынке.А такой ерундой ,как штуки, предназначенные для убийства я не интересуюсь

Евгений Меньшиков

А смотря на какой дистанции, и в каких условиях хочешь применять. 🙂

Алексей Пигулевский

СВД - Драгунова., снайперская СВТ - не знаю А для чего лучше!

Людмила Лапшина

Вопрос не по адресу_ я мирный человек.

Егор {Нефтяной Ба®Он} Зуйков

СВТ легче и не уступает по меткости

~666 Antichrist 666~

согласен спасибо за ответ

~666 Antichrist 666~

согласен спасибо за ответжаль

Леля

винтовка - она и в Африке оружие)

Кристина Надёжина

какая вам нравится та и лучше

Наська Ололо)

я не разбираюсь в винтовках

Наталья Красова

Ох у Вас и имечко(((Почему?

Александр Адамов

СВД - сама врагов душит

Мила Гаева

не знаю....

~666 Antichrist 666~

жаль

Мила Гаева

сам.....

Елена Чашина

Винторез

~666 Antichrist 666~

они оба винторезы

Елена Чашина

свд-снайперская винтовка драгунова.посмотри в нете что такое свд и что такое винторез

~666 Antichrist 666~

знаете правильное название винтовка специальная снайперская или сву снайперская винтовка укороченная

Ирина Савченко

Гаубица

~666 Antichrist 666~

это не винтовка

Ирина Савченко

я знаю