Fi
Filin

Никогда не говорите другу, то что не должен знать ваш враг.

Ответы
Санёчек Я )

Нас пугает наш блеск а не наш мрак, быть маленьким и скромным не самая благородная роль ничтожность никого не вдохновляет даже если она удобна окружающим©️ я хочу блестеть и сверкать 😁 и через твоё никогда я уже перепрыгнул 🤭 теперь понятно какой ты друг😁

Санёчек Я )

С подкорки 😁

Ринат Фамутдинов

Не!!! Я сказал и...:"Тут говорят тебе не доплачивают тебе?" В ответку сказал:"Да! А тот кто сказал будет иметь неприятности!" Ну и... был неприятный разговор с физическими последствиями и премией!!!

Ку
Кубаночка

Мне еще в детстве бабушка говорила👉С мужем живи, а всю задницу перед ним не оголяй ибо нет коварнее врага, чем собственный муж при разводе...

Ма
Маргарита

Во время военных действий, конечно. Однако, в мирное время все же лучше не сдерживать себя. Тем быстрее станет ясно, кто друг, а кто враг.

Юр
Юрий

Если у тебя есть враги, то ты влиятельный человек. Что на этом сайте делает личность такого уровня?

Лоуренс Аравийский

🙂То что знают два человека - ещё тайна..
А когда есть и третий - тайны не будет

Наталия Савелиева

а пускай знает. каждый знает что мне вредить как против ветра плевать

Татьяна Сивенкова

Да уж, проверено. Но знания приходят немного позднее, чем они нужны

Ни
Ни.tочка

.. Мудро.. Друзья становятся недоброжелателями в конечном итоге.

Сидящий На Берегу Реки.

Ни друзей, ни врагов. Это лишь у касапов враги за каждым кустом.

Fi
Filin

Это хохлоёбы друг друга пожрать готовы, потому у вас и война. Хохлы народец очень не дружный.

Fi
Filin

У соседа корова сдохла. Мелочь но приятно. Эта прибаутка у вашего народа родилась.

Борис

А мы всегда это обсуждаем в коллективе, если враг - начальник.

Василий Бубновский

То, что не должен знать враг - нельзя говорить вообще никому

На
Ната

Друзья должны оставаться друзьями всегда и на всегда.☝️

На
Ната

Если но, то такие не друзья🤨

Fi
Filin

Бывает, что сразу не разберёшь, плох он или хорош.

Ма
Марина

Потому что друг завтра может стать врагом к сожалению...

Трижды Кот

Это точно! Люди умеют хранить секреты, но коллективно

Алекс Венцель

Верно...Сегодня он друг, а завтра может стать врагом...

Лера

Во избежание я так понимаю И нафига тогда такой друг?

W Ser G

чё обжёгся?..быват не ты один такой -ветром опалённый

Причесанные Мысли

Хочешь знать планы врага - заделай его своим другом.

Ан
Андрей

ну да! самый опасный враг - твой бывший, лучший друг

Fi
Filin

Скажем не опасный а гнусный и подлый.

Ан
Андрей

тем опасен, что знает о тебе все подробности.... как ты мыслишь