Андрей Лебедев

лучшее шоу всех времен и народов -казнь,почему мы так жестоки

Ответы
Ольга Дорожка

человечество жестоко от душевной недоразвитости при этом вполне себе просвещённое, начитанное, "продвинутое", некоторое время назад задавала вопрос о злом любопытстве, казнь - это и есть злое любопытство и, кстати, многие отметили, что это отвратительно, плохо, не хорошо... человечество - нигилист, препарирующий лягушек...

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

люди самые жестокие существа на планете.Грех передан нам от праотца и праматери (Адам и Ева),первым убийцей был их сын каин,который убил родного брата.....из-за зависти меж прочим.Начните читать Писание,там все ответы.

Aleksandr Allazow

если серьезно то такое положение вещей поддерживают власти это один из рычагов управления толпой "тебе плохо посмотри ему еще хуже посмотрел теперь порадуйся" инстинкты в действии демократия в лючем виде

Александра Бибарсова

не умеем соблюдать законы,а законы что дуракам что умным не писаны-все с одинаковой частотой их нарушают,следовательно,казнь и была зрелищем,ведь нам по сей день нравится наказывать врагов.

Наталья Фомина

Спроси у Создателя - ведь это он наделил людей этим качеством в таком количестве. А если еще подумать над тем, что мы созданы по образу и подобию... вообще интересно, правда?

Юлий Цезарь

скорее не жестоки...самый большой страх человека - это смерть...может поэтому казнь лучшее шоу....люди любят заглядывать в глаза своим страхам....но это я так считаю

Маришка Соколова

люди глупы и в них преобладает стадное чувство. всегда легче поддаться чужому мнению и осудить, чем подумать и разобраться

Alenka

Не думаю, что сейчас дела обстоят так же. Жестоки те, кто когда-то так же был подвержен жестокости и не смог этого простить.

Димон Ларин

НА верно это по тому что люди тоже звери и это какое звериное прявление а можно чего нибудь в нашем мире без жестости ???

Наталья Вишнякова

ой и я не подумала что казнь это шоу Если в истории пишут что всех людей гнали на площадь и смотреть казнь Жуть

Viktor Shin

публичную смерть , надо заслужить . а общество хотит глянуть , на самом деле есть такой кто не боится СМЕРТИ )

Елена Серова

да ктож вам такого сказал.нашли шоу. ужас.я один раз видела как утку казнили до сих пор вспоминаю с ужасом

An
Anonimka))

хм,я лично против насилия, но иногда,некоторым несправедливым людям,даже полезно по морде въехать))

Антонина Богданова

^Хм....И кто это сказал,что это лучшее шоу? Что это вы вспомнили далекое,придалекое средневековье?

Андрей Лебедев

нет это я смотрю в окно и вижу как народ на пожар поглядеть бежит .и чем страшней пожар тем больше зрителей

Антонина Богданова

Кошмар какой-то! Выходит во многих до сих пор сидят гены дикарей!

Сергей Осеев

А кто это придумал про казнь ?? Вам не кажется что есть вещи по интересней , да и не без адреналина

Лилия Федорченко

Вот уж не хотела бы попасть на такое шоу: ни в качестве жертвы, ни в качестве зрителя..

Иннеса Петухова

Но у нас отменена казнь.Мы жестоки,но не все...кто что в этой жизни ищет тот и находит.

Иннеса Петухова

Лучше бы никаких пожаров не было....бегут от любопытства а не для помощи....единицы помогут.

Зульфия Козлова

для меня - шоу ансамбля моей дочери ,самое прекрасное шоу.........музыка, танцы и смех 🙂

Vitas Dokuhaw

в подсознаии человека заложеносмаковать то что другим приносит боль или смрть.

Михаил Лазурит

ПОЧЕМУ - МЫ? -- КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ В ОТВЕТЕ...ВСЕ ОТ УРОВНЯ СОЗНАНИЯ ЗАВИСИТ...

Андрей Лебедев

я про наполняемость зала ,а не о ГоЛАСАХ ВОПИЮЩИХ В ПУСТЫНЕ

Михаил Лазурит

НЕВАЖНО, ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД -- ОТСУТСТВИЕ СОЗНАНИЯ, А ВМЕСТЕ С ТЕМ И СОВЕСТИ...

Андрей Лебедев

зачем смешивать мух с котлетами

Михаил Лазурит

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ - УМ И СОЗНАНИЕ -- РАЗНЫЕ ВЕЩИ...