Ты Это, Заходи, Если Что!

Как думаете, кто выходит на уборку территории в субботники?

Ответы
Агния Андронова

На работе мы обычно в пятницу устраиваем субботник - половина народа выходит, остальные трудящиеся делают вид, что у них срочная работа, а вокруг дома одна я хожу и убираю чужие окурки, бутылки, банки, которые летели из окон в течение зимы, а так как под окнами у меня огородик и клумбы с цветами, получается, что я и должна убирать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и убираются те, кто никогда не мусорит

Агния Андронова

Я и без субботников постоянно подбираю мусор возле дома (дворников я отродясь не видела, а соседи все считают ниже своего достоинства подобрать свой же выброшенный мусор).

Ирина Королева

Аккуратные и честные люди Совестливые,- одним словом. Природе надо помогать!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это те, кто не мусорит никогда?

Ирина Королева

Да. Парадокс, но это так.

Маргарита Болотина

Те, кто думает о своих детях и внуках, кто не любит грязь и неустроенность

Ирина Дунаева

Мы в эту субботу будем его проводить, сделали бы в эту , но снег помешал

Рая Люба

сознательные люди. в нашем городе сегодня прошёл отличный субботник

Цельная Ягода 🍒

Нуу...те кого заставляют...обычно те кто на гос.предприятии робит....

Тамара Гажева

Люди, советского воспитания или тех кого работодатели принудили.

Олег Самохин...

Я.... я каждую субботу хожу не дожидаясь даты рождения Шиллера...

Уходящая Натура

те, кто ответственно относится к своему городу, району, двору

Ян
Яна

Раньше я сама и одна выходила во двор дома. Теперь не хочу.

Ян
Яна

Другие без меня справляются. )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

А вы когда нибудь сорили на улице?

Ян
Яна

Практически нет. Мелкий мусор в сумке приношу домой, если по дороге не встретила урны.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Слово "практически" настораживает

Ян
Яна

Это может быть малюсенькая бумажечка (автобусный билет), который бывает бросаю в кучу уже имеющегося мусора. )))

Солнышко

Добровольные патриоты! Не везде Совесткий союз кончился!

Елена Островская

Если кто-то кое - где у нас порой честно жить не хочет ....

Людмила Миронычева

Молодые работники и для показа-старые руководители...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Те, кто никогда не мусорят?

Людмила Миронычева

Может быть...

Михаил Барковский

субботник раньше проходил весело теперь это скушно

Светлана

Бюджетники все выходят,... я уже заборчики красила...)

Realistka

те, кто рано лёг спать в пятницу и успел выспаться.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я думаю, что те, кто никогда не мусорят

Леди Мила

неравнодушные люди, которые хотят жить в чистоте.

На
Надюша

Рядовые работники которые сидят на госбюджете

Ты Это, Заходи, Если Что!

И никогда не мусорят?

Любовь Ф

учителя, ученики, работники администрации

Ты Это, Заходи, Если Что!

Те, кто никогда не мусорят?

Любовь Ф

именно

Ро
Розочка

...те .кто и раньше выходил.....в свое время..