Злюка Злючная

как относишься к предательству?

Ответы
Сергий Казанцев

Было бы весьма удивительно, если бы я сейчас написал - "положительно"! Меня часто предавали. Причём некоторые - по несколько раз (что поделать, прощал часто!). Моя нынешняя жизнь, точнее - то, что от неё осталось - это результат измен и предательств по-отношению ко мне. Так, как же я, по-вашему, должен относиться к предательству и предателям?

Людмила Маркина

ОЧЕНЬ ПЛОХО....предали меня и обманули..нужно было хотя бы позвонить по телефону и объяснить....и не надо переводить стрелку на кого то...просто люблю честность и а справедливость..всю жизнь сидеть у нета и ждать ..неизвестно кого и что ?Это не в моих правилах...Тем более я не вертуалка...а он вертуал..пусть Господь его освободит...

Наталья Данилова

никогда !!!!! не совершай предательства!!!! даже если скажут, что простили, не простят никогда!!! и не забудут, даже если скажут, что простили, осадок и недоверие и отчужденность и затаенная настороженность останутся навсегда, а если это уже произошло......

Юрий Маринин

смотря какому и порой измену точнее лёгкий флирт не стоит рассматривать как предательство !!! вот кабы Он с полюбовницей на вашем ложе обсуждал б ваши прорехи в сексе и недостатки то это истинное предательство ....

Владислав Данилович Иванцов

Так и отношусь, как к предательству, но эмоций злых на это не расходую. Каждому в этой жизни своё. Поэтому, что ни делается - всё к лучшему, только умей принимать то, что Он послал тебе. Но подумай, для чего?

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))а хрен его знает)))))Павлушка Морозов предал папаньку и Иисус из Вифлеема папку предал))Один- по идеологиии падонаг- другой святой)))Кто из предложенных- Вам решать)

Киркидос

Никак. Человек волен принимать решения выгодные для него. К примеру. У нас за плен расстреливали. А у Американцев есть медаль "За выживание в плену" И Т. Д.

Фа
Фаина

Сначала обижаюсь, потом думаю, а почему? Что-то не так в моем королевстве. Причина во мне. Это я сейчас знаю, раньше не знала и обижалась на всю жизнь 🙂

Le
Ledi

ой ужасно. ........ можно конечно простить но забыть уже сложнее........даже невозможно продолжение можно думаю не писать если забыть нельзя

Игорь Свитенков

как к плохой погоде. Люди разные, а мы всех мерим на свой аршин. Что для одного предательство, для другого просто логичный поступок.

Татьяна Лабутина

очень отрицательно и переношу с трудом а многие и не подозревают что совершают предательский поступок и наивно удивляются

Юрий Чепкасов

Смотря кто предал. Девушка или друг. Девушку, жену в жёсткий игнор безвозвратно, а друзьям-кидалам по ебалу, и тоже в игнор

Виктория Осипова

Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали…
Простить можно, но вот обнять уже НИКОГДА не получится…

А*
Ангел ***

Странный вопрос)))не думаю что найдется много людей,которые бы относились к предателю с уважением и любовью)))

НЕ
Николай Ершов

Допускаю его частое применение, а потому по отношению к этому явлению, довольно, та-ки осторожен.

Alexandr Kramarenko

По-большому счету,каждый из нас,вольно или невольно кого-то предавал,хоть мне это не нравится

Svetlana Ianovskaia

негативно ...простить по христиански может быть и смогу....но не точно....наверно все таки нет

Ника Ромашкова

ненавижу предателей...это не по людски вообще...втыкать нож в спину тому кто тебе доверял...

Владимир Кузюков

Смотря кто(девушка, жена друзья, родные). Соответственно какого то прощаешь, а какого то...

Татьяна Рябова

Сама не предам. Предательство по отношению ко мне стараюсь воспринимать, как данность.