Лебедкин Евгений

Какая настоящая фамилия у нашего пример-министра?

Ответы
Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Ек
Екатерина

вот это вопрос..каков же ответ..стала вспоминать, кто премьер- министр)))

Гр
Грета

в газете прочитай если ушам не веришь))))))))))))))))))))))

Лариса Рыжова

ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОВ МНОГО... КАКОЙ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ?

Лариса Рыжова

УХ ТЫ? И ЧЕМ ОН ВАС ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАЛ?

Лариса Рыжова

Дмитрий Анатольевич Медведев? или Давид Аронович Мендель

Лебедкин Евгений

Если он правда выкрест пусть покается за обман.

Татьяна Матерова

не знаю и знать не хочу, извините)))))))0

Ирина Анферова

Не знаю,какоий министр,Вам -пример!

Евгения Сундукова

в какой стране живете милочка?

G_Y. Foto

А кто такой "пример-министр"?

Сергей Sensei

КАК ЕГО ПОДПОЛЬНАЯ ЗВУЧИТ?

Ирина Кореневская

у нас есть пример министр?

Лебедкин Евгений

Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна 100% еврейка была учителем словесности в Педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100% еврей Медведев. Как также также стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим: Настоящая фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения. Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать.

Виолетта Шаронова

Ой, даже не заморачиваюсь.

Ирина Кузьминова

Думаю все таки - Медведев

Лебедкин Евгений

Лариса Васильева

я его метрики не читала

Вероника Рудычева

не знаю,не интересуюсь

Андрей Петрук

не знаю и знать не хочу

Хельга

Я живу в Прибалтике

Лебедкин Евгений

Your Word

(д) ..эфективный..

Лебедкин Евгений

Leo Khan

Darling - I am not Russian

Елена Ельцова

у которого?

Лебедкин Евгений

Татьяна Третьякова

Не в теме.

Лебедкин Евгений

Татьяна Третьякова

Но, бьют по морде, а не по паспорту!