А вы делали какие нибудь мелкие( вполне безобидные) гадости/ приколы своим любимым? В отместку или балуясь?
я из дагестана в школу русскую переехал спрашиваю " Что такое прикол ? " Мне ребята ...ну как те сказать вот к примеру приколишь девчончку и угораешь .Я спросил " угораешь " чято такое ? Мне ответили " смеёшься " я говорю " приколол девчонку 2 это иголкой чтоли уколол ? ребята ДА говорят и смеются странно как то .Я значения не придал и взяв иголку загнал в мягкое место девушки .КРИКУ БЫЛО !!!! девчонки на меня " Ты дебил что ли ?? " а пацаны аж слёзы от смеха льют
И кто сегодня
Тавал
И кто сегодня виноват,
Кто мне раскроет тайну?
Кто скажет мне, что грубоват,
Что вот таким я стану?
Родителям своим поклон
Отвешу я, и веру
Нам сохранить среди икон,
Достаточно к примеру.
Горды сейчас своей судьбой,
Что в жизни так сложилось.
Не всё достигнуто мольбой
И это – божья милость.
Возьму слова свои назад,
Отвергнутым не буду.
Пусть говорю я невпопад
И не подобен блуду.
04 июля 2017 года
Просишь кого-нить спрятать на себе какую-нибудь мелкую вещь и обещаете её найти с помощью одуванчика. Когда вещь спрятана, подходите и водите одуванчком возле обыскиваемого. В конце концов просите показать открытый рот. Туда и суете тот самый одуванчик. Отплеваться очень сложно) А Вам весело))))
канеша!)) столько соблазнов)) то накосячит, встанет, а у него педикюр красный) то кружка за ночь в цветочек станет разрисована) то трусы накрахмалены) то стрелки на брюках вовнутрь заглажены)
Как крахмалили? Мне как то не доводилось ( Трусы колом стоят что ли?
определённое место - да) если достанет, то все и полностью)
и потом фраза "мне нечего надеть"... вот так ему легче понять женщин)) тогда могу и достать то, что мягкое) а то терпеть не могу категоричных заявлений)
Мой психанет и пойдет без трусов...
ага) это тоже проходили))) я говорю, что буду делать так же, когда мне "нечего надеть")))
На даче с дедом ночевали когда мне еще лет 7 было....я ночью на крышу залазил брал палку длинную и через щель в потолке тыкал деда палкой а он понять не мог кто его трогает и пугался)
завязывала одним узлом шнурки у ботинок,наливала воду в ботинки,выкидывала ремни с 5этажа и закладывала маме о его заначках..)) и как не странно об этом до сих пор не желею... )
заслужил...ребенок не может действовать силой на обидчика,так по своему мстила ему за битьё ремнем..
Ага, я в юности в отместку,за то что муж пришёл " на рогах", когда спал сбрила один ус, утром поймала у порога, собирался так идти на работу. Вот такую пакость сотворила.
А я шнурки на новых берцах надрезала, потому что меня не взяли с собой...Когда при затягивании порвались- думал бракованные. Но новые были предварительно куплены))) я ж не зверь... Правду узнал буквально недввно 


гадости не делал, могу словами только пошутить или иногда просто повторить то что ОНИ сказали.... когда есть другой смысл сказанного...
я поставил в фотоальбомах всем кого знал ручкой на лицах пятерки, а кого не знал-двойки. Ох и досталось мне-до сих пор помню
Месть, это блюдо, которое подают холодным ) когда меня пытаются унизить, я всегда отомщу с троицей, независимо от пола )
дааааа )))) жену свою пугаю регулярно ))) каааак гаркну она потом в ступоре ходит меня пинает руками и ногами пол дня )))))
не доведите до панического страха)
я контролирую процесс )))))) ( запугивания ))))))
Да! Я бывшей устраивал «Виртуальную реальность» когда она с головой в компьютерную игруху уходила.
да! йа ей засунул в сумку оч большой фалоимитатор вот было смеху когда она её на рабе раскрыла))))
Е маё...



ага пом мине пришлос прятацо)
Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.
Нет.А возможность была большущую свинью подложить...До сих пор жалею о несодеянном...)))
Я свою... Не жену.. Называл. Пышкой
она обижалась.. А когда Расстовались, плакала(((
Пышка- нормально... У нас друг жену называл гусеницей....
Так он её любит!! ДУРА! Она))
Если пакостник))) ИДИОТ! ОН! КОНЧЕНЫЙ!!!
Локаток то близок. Будет) А укусить то невозможно)))
Раньше немного бесили его рыбалки и охоты... Вот и пакостила))
У меня всегда была возможность все исправить))) Когда ему лаком два пальца покрасила- держала рядом ватку с жидкостью для снятия....)
А у меня возникает невольный вопрос. На кой ему пальцы красить? Лаком?)
Жаль в психологии я не очень)
Нет в мире больше радости чем делать людям гадости. Конечно милые, конечно балуясь.
пульт от телика прячу )) самое убийственное наказание )) за пульт- любой каприз ))
Я сучка ещё та))) на новый год 1 января накрасила ногти на ногах))) истерика была))
Да ваще, я шкодница еще та)) как-то одному пьяному спящему поклоннику брови выщипала))) думала, ноздри порвёт, пыхтел, руками нелепо махал и остался при своём диком возмущении))))))
А вот это жестоко уже))) я всегда имела в запасе вариант, чтоб исправить все. Иначе расправа была бы ойей
Так я ж по форме, всё лишнее убрала, заросли, эстетичный вид придала
мы с тобой тёзки по имени 
Обоссаться можно






Чудила раньше с мужиками))) сейчас как-то желания поутихли)))
Было такое, но только балуясь безобидные конечно, чтобы развеселить их же.
Я немного подгаживала... Но всегда был вариант для исправления моих приколов)))
Самое главное не обидеть человека
Большая часть была в отместку, когда обижалась..
Значит они не правильно поступали, но я считаю месть тут неуместна, но указать на неправильность их действий обязательно нужно