Назим Мухтаров

Отличить ругаться матом несложно? Перестать думать матом - вот это проблема ?

Ответы
***Kym***

Да бля..

Назим Мухтаров

Думать ты можешь. Но выражаться вслух без повода не стоит.

Светлана Спицына

😏

Назим Мухтаров

Если не Победа в этой войне, то не было бы никаких праздников у человечества!

Светлана Спицына

И помнит мир спасённый , мир светлый , мир живой Сережку с Малой Бронной , и Витьку с Махавой...

Назим Мухтаров

Мне очень нравилась эта песня. Марк Бернес....

Светлана Спицына

Мирное небо над крепостью Бреста ,в тесной квартире счастливые лица .Вальс , политркк приглашает невесту , новенький кубик блестит на петлице.....Год сорок первый , начало июня , все ещё хивы....

Назим Мухтаров

Я был в Бресте. Очень маленький городок.