Скептик

Как Вы отреагируете, если Вас будут заставлять чистить унитаз вилкой?

Ответы
Яна Стасюк

я чистила ножем и ниче руки не отпали за то унитаз чистый.... нужно искать хорошее в плохом

Света

Попрошу показать, как это делать, и уйду со словами, у тебя лучше получается..)

Владимир Асиновский

Если приказ командира, то не буду реагировать, а молча выполнять эту работу

Андрей Черепанов

Вилкой ??? Ну, ладно бы зубной щеткой ( механической ) или бритвочкой !!!😀

Татьяна

приведу факты о том, что спец средством эффективнее

Элен Elen

Вас заставляли?? А вообще неплохая идея спасибо!

Спокойная Старость

зависит от того насколько силён заставляющий

Людмила Преснецова

😀 Умнее вопрос не могли придумать ????

Зилия Раемгужина

вилкой буду чистить зубы заставляющего

Анна Константинова

запишу этого человека на прием к врачу

Маргарита Злющая (77Мск)

Заставлю показать, как это делается!

Михаил

ткну вилкой в того, кто заставляет

Танѩ

ну ..хорошо хоть не лопатой))))))))))))

Евгений Де Нева Туркин

честно скажу что человек ку ку

Виктор Коротков

в армии чистят зубной щеткой...

Ирина Андронова

О как?:)..Личный опыт?...Питер?

Ма
Маргарита

из армии что ли вернулся?)))

Луна Кошкина

В армии и не такое бывает...

Фрося

возьму нож, в другую руку)))

Аликпер Агакишиев

кто?

Скептик

Ну например старший по званию

Аликпер Агакишиев

по новым правилам вы можете не выполнять распоряжения начальников , если эти распоряжения направлены на ослабление боеготовности или наносят вред военному имуществу( ваш случай ) или лишены здравого смысла( также ваш пример )

Скептик

Каким образом наносят ущерб? Я не вполне понял.

Ну знаете, уборка снега по всей территории ВЧ тоже лишена здравого смысла, но все равно заставляют убирать.

Аликпер Агакишиев

нет..вы не правы..снег надо убирать...иначе трудно обеспечить выход транспорта и л\с по тревоге у установленное время...и вообще - это один из элементов порядка...на территории ...а вот вилкой гавно мешать в унитазе..это уже отсутствие здравого смысла

Скептик

Очевидно же что не по абсолютно всей территории его надо убирать, и не только потому что за несколько часов снегопада наберется достаточное количество для нового "задания" солдатам,