Саша Наса

Если Бог хочет наказать, он лишает разума. Мне кажется что вся страна наказана?

Ответы
Ан
Анчар

По древних арамейских преданиях в эту 72 сферу проникли два бога: кровавый Йалдабаоф и глупый Саклас. Последний и создал человека - по образу и подобию своему. Поэтому в вашем вопросе есть истина не одной страны, а всего мира.

Юлия

Бог не лишает разума ,а люди потакают своим грешным желаниям сами.Иакова 1:13 "В испытании пусть никто не говорит :"Меня испытывает Бог.",потому что Бога невозможно испытать злом и сам он ни кого не испытывает злом."

Валентин Стипрус

а кто вам сказал что Бог наказывает ....Бог это любовь а как любовь может наказать ... наказывая вас он себя выходит наказывает ..))) Бог любит а наказывают люди сами себя ....

Валентин Стипрус

это просто ...наши мысли дела поступки ....что посеешь то пожнешь ... что излучаем то и получаем ...

Саша Наса

ну понятно теперь почему во всём мире такое дерьмо твориться, а нашу страну и народ уничтожают наши же правители, всё от того, что все люди неправельно думаю, ну теперь всё встало на свои места

Валентин Стипрус

так правителей сами же и выбираем ....)))

Саша Наса

кто выбиает? я тебя удивлю но почти все правители это бандюки, невозможно построить власть без крови. Даже у царей не получалось у которых по наследству власть передовалась, ну а про выборы говорить не будем не маленький уже понимаешь, что там и как там

Валентин Стипрус

о чем я и говорил )))) все зависит от внутреннего состояния ....а в нутри нам надо есче меняться и меняться ....тогда и с наружи все переменится ...

Наталия Кучма

Если лишить разума простого рабочего , никто не увидит ...ну если только в психушку заберут ...а если правителя и окружение ....то действительно)

Рая Люба

Я думаю, что не вся. 20 процентов населения РФ точно не поддерживают ввп. А остальные ему наивно верят. Печально.

Женщина Любимая🐠🐒

Отнимает разум, если хочет наказать родственников....самому то человеку вообще по кайфу!

Володя

Бог никого не наказывает. Разума лишить невозможно это автоматическая функция .

Светлана Шагапова

не вся страна,завтра я встречусь с Вячеславом Рузовым,разумнейший человек!

Саша Наса

интерстно, а если Вячислав встретиться с Магомедом разум разум поможет?

Наталья Самойлова

какая? америка? украина? в россии с этим проблем нет, мы умеем притворяться

Саша Наса

не не притовряться, а присмыкаться

Наталья Самойлова

присмыкаются в нашей стране и америкосы, и хохлы живя без регистрации, и куча азиатских рабочих, наверно и ты если пишешь по русски , не руби сук на котором пытаешься угнездиться...

Саша Наса

при чём тут другие страны??? меня они мало интересуют, в принципе они меня вообще не интересуют!

Наталья Самойлова

ты пишешь присмыкаться, я пишу русский человек этого не делает, ты русский? доводилось присмыкаться? в каких случаях?

Irina Kroo

если он хочет наказать.. он просто не пускает в рай

Миронов Николай

Глубоко уверены, что и вы , не лишены гражданства?

Иринка Осенняя

разума лишилась мама, а наказана по ходу я.......

Ксения Храмцова

или делает человека физическим инвалидом .

Руслана

Бог - это любовь, как может она наказать?

Саша Наса

любовь не наказывает? а как же разачарование в любви?

Ann

Ну та половина, что верит в бога точно

Сильвия Нагваль

Разума - не сразу. Сначала по мелочи...

Юрий Шкворенко

Санкции не на всех распространяются!

Ни
Нина

Страна дураков, имеете ввиду?... ☺️

Саша Наса

нет, всё написано конкретно

Элина Марзоева

Не надо обобщать. Это неправильно.

Азамат Искужин

Не только разума, но и желаний....