Людмила Ланчева

КОМФОРТ-?ЭТО НЕ МЕБЕЛЬ, НЕ ДОМ ОБСТАВЛЕННЫЙ ТЕХНИКОЙ..... КОМФОРТ- ЭТО.....?

Ответы · страница 2
Елена Балыбердина

Мне комфортно, когда уютно, а это не обязательно дорогая мебель и техника.

Книга Творения

Когда Вам комфортно. Важную роль в этом играют хорошие отношения с Богом.

Кот Макси

Удобство и радость! Сеновал с девчонкой лучше апартаментов со старухой!

Адмиралист Омин

таки каждому - таки свое...

Адмиралист Омин

спокойно,как Коту на сеновале? 🚬

Андрей Акбаров

каждый создает себе те условия, жизни, которые заработал и заслужил....

Александр Чернов

ОТСУТСТВИЕ КОМФОРТА!!!...надо чтобы комфортно было душе а не телу....

Юрий

комфорт - это способность абстрагироваться от действительности

Юрий

Вот эта способность и вызывает спокойную душу

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

это счатье с любимой девушкой и уют который мы создаем вместе

Евгений

когда под рукой кастрбля- и не надо за ней лезть в чулан и т. д.

Ирина Травкова

может вы хотели поговорить о уюте, а комфорт именно удобства

Людмила Ланчева

ЭТО КОГДА СПОКОЙНО НА ДУШЕ

Светлана Шурманова

всё устроенное, удобно для пользования и проживания в целом.

Vera Svistova

Любимый человек рядом. Не зря говорят,с милым рай и в шалаше.

Юрий

когда вокруг много девочек желающих выполнить твое желание

Орлов Алексей

внутренняя гармония произрастающая из любви ко всему миру

Орлов Алексей

"Кто понял жизнь тот больше не спешит,Смакует каждый миг и наблюдает,Как спит ребёнок, молится старик,Как дождь идёт и как снежинки тают.В обыкновенном видит красоту,В запутанном простейшее решенье, Он знает, как осуществить мечту,Он любит жизнь и верит в воскресенье,Он понял то, что счастье не в деньгах,И их количество от горя не спасет,Но кто живёт с синицею в руках,Свою жар-птицу точно не найдет Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,Что совершенней жизни только смерть,Что знать, не удивляясь, пострашней,Чем что-нибудь не знать и не уметь"Омар Хайям

Орлов Алексей

Любви и гармонии Вам 🌹

Вера Непомнящая

Это - комфорт в отношениях..в душе..и не плохо бы уют в доме.

Татьяна Глущенко

Для меня это место,где я могу побыть наедине с собой)))))))

Евгения Шапиро

состояние души. но частенько зависит от того, какой дом

Евгения Шапиро

ну слово спокойно не совсем точно передает суть

Григорий Бару

Внутренняя гармония с самим собой и окружающим миром.

Владимир Мочалов

обстановка,обеспечивающие удобства,спокойствие,уют

Виктор Перевалов

Это когда тебе хорошо .Когда отдыхаешь душой и телом.

Олег Тарасенко

Это духовная жена и желание после работы идти домой!