D*
Docent * *****

Почему цены на пену для бритья и трусы к 23 февраля не меняются, а вотцветы к 8 марта дорожают в два раза?

Ответы · страница 2
Александра Ефимовна

...трусы и пенка быстро не портятся))) Да и их свойства от времени не меняются)))

Ирина Лавренова

А Вам мужчина цветы так же часто покупают, как вы ему пену для бритья и трусы?

Рита Жаркова

просто цветов берут больше, а вот трусы и пену для бритья очень сомневаюсь

Св
Светлана

Так у нас с фантазией все нормально,если поднимут цены-мы выберем другое!

Нина Медведева

Потому, что женщины дарят не только эти предметы у нас фантазия огромная.

Алифа Шахгиреева

Потому что всем женщинам дарят цветы,а вам трусы,пену для бритья................

Надежда Воробьева

ха ха ха, Вы меня так рассмешили, что я давно так не смеялась! Спасибо! 😄 ❤️

Наталь Я

Наоборот,цветы дешевеют в 2 раза,чтобы мужчинам не жалко было их купить.

Александра Полтавская

НАУЧИТЕСЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ, И ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ ИЛИ МУЖСКИЕ - НАДО УТОЧНЯТЬ.

D*
Docent * *****

Грамотная ? Не капслокай !!!

Валентина Шабалина

Потому,что пену и трусы берут меньше, а вот цветы обязательно берут все

Мария Осыка

просто март--это уже весна,а февраль--ещё зима...цены растут по весне...

Яна Стрельникова

Женский пол прекрасен. Да и все знаю что женщин в мире гораздо больше

Мария Грушина

Это для того , чтобы мужчины могли сэкономить ,а потом купить цветы...

Верба

Первое-к подаркам не относится-это предметы первой необходимости

Ддд

Если уж жаба душит, не покупай!!! Нужны больно твои "жабьи" цветы!(

D*
Docent * *****

Тебе цветы ? Га.на тебе бы !!!

D*
Docent * *****

Почему ? Сколько угодно его !!!

Ддд

Это точно( у вас его до хренааа))))))

D*
Docent * *****

Впервые вижу человека , у которого оное отсутствует !!!

Ддд

Ладно))) этот "диалог" можно долго продолжать... И я бы вышла Победителем!!!)))... Причем без нермативной лексики! Суть в том, что не надо дарить подарки не от души!!!

D*
Docent * *****

Мала и глупа ... Что бы быть победителем .

D*
Docent * *****

Фи! Как грубо. Пошло как.Ужас! Не интеллигентно.Что за сленг из женских уст.Смердов в Смольный не берут?

Нина Школдина

Это так вам кажется. И на пену и на трусы тоже цены поднимаются.

Айнагуль Борубаева

Потому что трусы носятся долго, а цветы долго не продержатся

Надежда Кузнецова

их расхватывают на праздник 8 марта а трусы идут к похоронам

Семёшина Наталья

весна.. - цветы товар сезонный. Хоть и глупо, но ведь правда

Рафа

значит,не так их много и покупают....а,дарят что то другое))