Артур. Владикавказ.

Чем например можно заменить здоровье?

−1
Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Ни чем.

~Восточная Сказка ~

Ни чем

~Восточная Сказка ~

Могут . Я не говорю что не могут . Главное во время прийти к врачу .

Артур. Владикавказ.

Я эпилепсией болею с 12 лет. Но довёл себя до такого состояния что у меня приступов нет уже лет 20

~Восточная Сказка ~

Вот и говорю терапия это важно . Есть лекарства такие что возрождают . Надо не боятся врачей они вылечат

~Восточная Сказка ~

Вот и я о том .

Кот Томас На Пенсии

Ничем.

Fenix🇱🇹

Ничем

Fenix🇱🇹

Чем ?

Fenix🇱🇹

Это естественный процесс

Артур. Владикавказ.

Ну и что ты всё равно страдаешь. А медицина до того уже развита что скоро и от этого будет таблетки! Но нам про это не скажут, и многое не говорят, потому что не будет аптек тогда в мире 🌍. А надо таблетки покупать всегда. Иди выйди на улицу раздетая. Зима на носу.

Fenix🇱🇹

Во первых я не страдаю , я и смерти не боюсь , я вижу ее часто . Таблеток от старости не существует и ещё очень долго не будет, т. к ученые не могу остановить изменение теломеров. А вот изменять свой образ жизни мы можем , чтобы в старости идти на своих ногах и в своём разуме, не теряя память .

Fenix🇱🇹

Мне не надо .

Вера Гудкова

ничем

Вера Гудкова

Лекарство немного облегчает,но полностью не заменит

Артур. Владикавказ.

Не и операция может всё исправить

Вера Гудкова

Может помочь,но полностью не замнит.

Вера Гудкова

редко

Вера Гудкова

нет.мне сделал операцию неплохой ортопед, но через 6 лет снова предлагает подправить.

Вера Гудкова

Нет, уже не буду рисковать,у подруги сердце не выдержало.

Татьяна С.

Ничем

Татьяна С.

Лекарство только усугубляет здоровье

Ни
Нина

Ничем

Ни
Нина

Да

Александр Грызлов

Ничем