⚛А
⚛Алиса⚛

Что пробуждает в Вас, доброту, искренние, теплые и радостные эмоции, нечто похожее на эмоции из детства.......что это???

Ответы · страница 2
Пользователь. Удален.

на данный момент когда кое кто внутри начинает пинаться... Весь мир начинается светиться

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово!) счастья и здоровья!)

Цимлянский Сергей

любовь к человеку с открытой душой и блоьшим сердцем только настоящим а не фальшивым

⚛А
⚛Алиса⚛

Совсем не жалко и не больно....можно пережить всё, зная что они рядом.

Цимлянский Сергей

это точно вы правы это всегда наше все

Цимлянский Сергей

☕☕ вы что предпочитаете чай кофе

⚛А
⚛Алиса⚛

Мне душу отогреет чёрный кофе.
Заворожит его волшебный аромат.
Пишу стихи, но я совсем не профи…
И в этом тоже, кофе виноват.

Любимый мной, божественный напиток.
Не проживу я без него и дня.
Тепла, энергии и бодрости избыток.
Мне и с тобой и без тебя нельзя...............без сахара, но с кусочком горького шоколада

Цимлянский Сергей

🍚🍫 красиво сказано

Вячеслав

У меня как-то резкого перехода от впечатлений детства во взрослость не произошло...))

Вячеслав

)))

Ел
Елена

А они у меня всегда были, и никуда не потерялись. Видимо, были заложены в характере.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вопрос не в том, есть они или нет, а в том, что конкретно Их вызывает.

Ел
Елена

Позитивное мышление, в моём случае.

Denis Deriy

Когда я понимаю что я нужен как человек такой какой я есть а не как средство наживы

Юлия Юляшка

Состояние души должно быть таким-восприимчивым. Такое случается, когда влюблён.

Кот Горный Пик.

запахи,которые кот ощущал тогда в далеком детстве погружают его туда и сейчас

Ма*Дамочка

воспоминания детства и общение с по-настоящему добрыми и искренними людьми )

Хохотушка Весёлая

они есть, просто наружу рвутся )) а вот негатив рождается при провокациях ...

Ni
Nic

А что такое эта ваша доброта? Я считаю что это одно из проявлений эгоизма

Con-Stan-Tinnnn

Ответ - в вопросе: эмоции из детства)
🖼

⚛А
⚛Алиса⚛

Это не ответ, это пример))

Ольга Моисеева

Новогодняя ёлка. Всегда ставлю её перед своим д/р, который 29 декабря)))

Oksana Homochka

это мой родной уголок -где я родилась и провела детство -так близко

Фило Софочка

снег за окном,запах горячих пирогов,вчера пекла и маму вспоминала

⚛А
⚛Алиса⚛

Так здорово, а я недавно вспоминала детство.. Бабушкин дом, утро и аромат пирогов или блинчиков с различными начинками.. Как она будила нас с братом, приговаривая, что мы засони долго дрыхнем))))..,.

Фило Софочка

у меня брат был соня страшный ,бабушка ему говорила"Женька,вставай,невесты все ворота обос...ли,а ты дрыхнешь)))"

Добрый Дух

Случай долгожданный как пример,какая-то удача,незабываемый день

Georg Veterok

прижаться к мягкой груди, уткнуться, забыть обо всём и утешиться

Елена

Мы все из детства. Эти эмоции не покидают никогда, прекрасно это!

Ирина Власова

утренний поцелуй детей в щечку и их слова с добрым утром, мама!!

Максим Ткачев

Опасная бритва Отца и запах одеколона(туалетная вода) Богарт

Максим Ткачев

Ну в моем случае так и есть))Кстати всем этим и пользуюсь.Батя перешел на простые бритвы))

Alexey Gasparyan

Постоянный оптимизм !! С Прошедшим Днем 8 Марта , дорогая ! 🌹

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо огромное и это не плохо, знаю по себе!)

Alexey Gasparyan

У меня всегда ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ ПОКЕР ! 😄