Елена ***

Раздвоение личности - было когда-нибудь такое с вами или с вашими близкими?

Ответы
Александр Шунько

Конечно! А вы в курсе того, что человек раздвоен изначально? Сознание и подсознание не имеют явной коммуникации в обиходе нашей жизни и доступна такая целостность только йогам или прочая... сенсам после многолетних тренировок! То, о чём говорите вы скорее аномалия психики или посттравматический или возрастной синдром. Но мы можем сами наладить такую связь через пограничные состояния мозга типа СОН - ЯВЬ, c помощью анализа своих СНОВИДЕНИЙ со своим подсознанием! Сознательно выстраивая коммуникационную линию связи СОЗНАТЕЛЬНО - это просто желание и тренинг! Мозг тогда начинает работать на порядки выше обычного и ЭТО сразу сказывается на ТВОРЧЕСКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ личности в первую очередь, а далее ещё интересней...

Денис Чернов

нет. мы всегда были цельной личностью, если и ругаемся ---быстро миримся, мы всегда договариваемся и обговариваем план действий на день, неделю, годы вперед. Если случается неприятность , вперед выходит мой друг, заступается за меня. Плохо если вколет врачи что-то такое, что друг исчезает на месяц-два, но всегда возвращается. Без него плохо. Никаких раздвоений! Только врачи бы еще поняли это и не раздваивали бы нас!

Аман Абдрахманов

сейчас это встречаеться сплошь и рядом главное самому не стать одним из них не то со временем потеряешь всякое уважение к самому себе, а это самое страшное что может произоити с человеком

Татьяна Ш

да и очень часто,когда встречаешь хама или хамку,одна половина меня понимает,что это больные люди,а другая хочет дать подзатыльник.

Наталия Сергеева

Раздвоение личности навязывается выродками извне. На самом деле все в одном, едином, неделимом. Индивидуум=с лат. Неделимое.

Умножающий Печаль

У меня друг в одноклассниках два раза зарегистрирован и у меня в друзьях на одном Павл Матвеев а на друг Матвеев Павел.

Умножающий Печаль

Если он дурак то это у него раздвоение.

Елена Гавриленко

Да, было и есть. Наблюдаю каждый день. Чаровница, вот Вы получили ответ на свой вопрос. Что Вам это дает? Что Вас мучает?

Елена ***

Ну кто поразговорчивей, описывают, как это проявляется и почему...

Елена Гавриленко

Вы не ответили - Что Вам это дает? Что Вас мучает? Я могу помочь?

Ga
Galina

Со мной нет. У меня спокойная стабильная психика ))) но людей приходилось в жизни встречать с подобным недугом...

К.а.н.он

Очень полезное явление, если его контролировать. Еще эффективнее растроение, но тут очень возможно зарваться.

Елена ***

Да, шизофрения в легкой степени никому не помешает)))

К.а.н.он

И я о том же!

Евгений Романенко

Каждый из нас рассуждает в себе и у каждого есть тот другой кто ставит решению альтернативу.

Николай Прилепко

Каждый вечер. раздваиваюсь. Один говорит - тебе надо женщину; другой - а зачем тебе это надо.

Кучерук Евгения

было только один раз, после сильного стресса, теперь все хорошо, личности объеденились

Ирина Новикова

видела такого, причем подростка, ужасно, не знаешь, с кем ты в данный момент общаешься

Александр Милых

так это же нормально у кого небыло тот не развивается или развивается но медленно

Юлия ****

Не доводилось) В нашей семье и в окружении все психически здоровые люди)

Ирина Ли

Знаю такого. Для окружающих он обаятельнейший человек, а дома - тиран.

Елена ***

Да, неприятные люди...тоже с такими знакома..

Евгений Колесников

Нет, только в кино, я вообще думаю что это фуфло и такого не бывает...

Светлана Шурманова

нет.и слава богу.иначе в других заведениях пришлось бы обретаться.

Alexander

шизофрения? нет, у родственников были какие-то другие заболевания

Берик Сабиров

постоянно, дома я примерный муж, а где то убежденный холостяк))))

Берик Сабиров

так ты далеко..... еще и фото нет

Елена ***

Хоспидябоземой! Зайди в мой профиль, выйди в ВК или ММир, и что нибудь на меня найдешь, если сильно интересно...

Елена ***

Все видел, а говоришь, что фото нет... А что далеко - это да... А ты откуда?

Елена ***

Ну ты как на другой планете живешь!)))

Елена ***

Ну...у каждого из нас свое измерение и свое восприятие времени...