Людмила Варивоцкая

Горжусь Своей Беларусью! Горжусь.что Праздничный парад 9 Мая -75-летие Победы- прошёл в Минске!.Кто уважает белорусский народ--ДЛЯ ВАС ВИДЕОРОЛИК!

Ответы
Andretti Almano

Нашли чем гордиться. От вашей армии 16 дней и ничего не останется. Понты и не более, парад смертников какой то. Один пафос. Да и Лукашенко не так давно говорил что эта война не ваша война. Чего это вдруг такие выступления? Вот в Ашхабаде парад, красиво и поделу. Без рекламы, пафосных слов и речей. Да и вируса там нет. Молча взяли и провели. А эти красно зелёные ленты националистические? Приглашение на парад неонациста зеленского? Был лучшего мнения о дорогой как казалось всегда Беларуси 🇧🇾 . Жаль что на ПОБЕДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА паразитируют все кому не лень. Но верю в беларусов и почитаю минутами молчания все тяготы что на нее свалились в годы войны.

Людмила Варивоцкая

НУ... Не нравится Вам.. Прошли бы мимо..ЗАЧЕМ ТАКИМ БЫТЬ ОЗЛОБЛЕННЫМ?.. МИРА ВАМ ! И ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ.

Andretti Almano

Да не злой, разочарованный слегка. И Вам здоровья и всех благ!

Людмила Варивоцкая

🤝🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!

Kanstantin Kan

Это Великий Праздник, Всенародный, а вы провели его только для себя, думаю придет время и Мы покажем, как его нужно Праздновать, Всем Пиндосам Назло, они очень постарались, что бы нам его конкретно испортить, удалось, но не до конца, мы все равно его проведем, со всем размахом, как хотели, хотя, конечно эффект будет ниже, чем 9 Мая!!)))

Людмила Варивоцкая

ВЫ ПРАВЫ!..Но будем надеяться.что обойдёт беда ...🙏

Kanstantin Kan

Дай Бог, хотя, слишком много у них оружия, а народ безбашенный, легко может какой нибудь Идиот ракету запустить, а наши уже сказали, что любая ракета, летящая в нашу сторону, будет расценена, как нападение, с соответствующей реакцией!!(( Но надеяться, конечно надо!!)))

Людмила Варивоцкая

Живём... Надеемся... ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!

Kanstantin Kan

😁🌹💐🌱

Microsonya Www

Не могу пройти мимо.....Праздник Великой Победы у нас в этом году стал разменной монетой и противным пафосом. Лучше б скромно на больших экранах по городу показали парад, а выброшенные на воздух деньги отдали ветеранам и поздравили их лично!!! Их и так осталось мало.

Людмила Варивоцкая

Отчасти,И ВЫ ПРАВЫ! СПАСИБО!👏👏👏🌈☀️

Microsonya Www

И Вам спасибо!👍

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО! 🤝

Microsonya Www

🤝

Александр Черенков

Горжусь Вашей Беларусью !Единственное светлое пятно осталось на планете, это Ваша и наша Беларусь. Миллионы россиян с Вами ! Горько , что у нас России побеждает власть , которая не любит своих сограждан. Берегите свою Родину.Мыслями и чувствами , мы с Вами.✊🌹

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🌈☀️БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКИЕ СЛОВА!!! ВСЕХ БЛАГ! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!🤝

Александр Черенков

У нас и вас иммунитет общий - мощный! "доброжелатели"- не дождутся!Удачи Вам и вашим близким! И всей Беларуси! 🚩

Людмила Варивоцкая

🥂УРА!!!!!!!!!!!!!!🌈☀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю, что соблюдение традиций это всё приветствуется, но чтоб ради этих понтов в сегодняшней обстановке не получилось, что через пару недель, жмурами будут поля бульбы удобрять и вопить - Помогите братья!!!

Валерий Семёнов

Типа этого. Принимают только с высокой температурой и отправляют в область.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот в этом и опасность, что при вспышке не смогут всех принять даже с высокой температурой и задыхающихся, ведь не в подвалах и коридорах их складывать

Людмила Варивоцкая

Странно.. У нас и поликлиника работает.. И по выходным-дежурные врачи принимают.. И тесты срочно проходят... И в стомоталогии работают дежурные кабинеты...🙏

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В разных регионах - разная обстановка

Victor. By

и я горжусь своей Беларусью...вот только жаль , что после парада заразившихся ковидом вырастет в разы...не жалеет наш президент свой народ ради своей популярности...под тысячу заразившихся в день ему мало

Людмила Варивоцкая

Виктор.отчасти.согласна с Вами.. А может от всёё-таки патриот СИЛЬНЫЙ своей страны?... А ведь и люди сами не надевали маски там.. Почему?.. И с детьми стояли... САМИ СЕБЯ НЕ ЗАЩИЩАЛИ ЛЮДИ...

Victor. By

потому что вопреки требованиям ВОЗ, врачей-инфекционистов и здравому смыслу президент рекламировал безрассудное, бравурное, поведение в период эпидемии...говорил что никого гнать на парад не будет, однако в институты и бюджетникам приходили разнорядки добровольно принудительного посещения парада

Людмила Варивоцкая

ТОЖЕ В КУРСЕ ВСЕГО ЭТОГО... бУДЕМ ЖИТЬ-БУДЕМ ВИДЕТЬ ДАЛЬШЕ...

Сергей Черник

Респект вам сябры.Вам повезло с мудрым правителем,батька настоящий хозяин страны.У меня в роду по маме есть белорусы и сама она оттуда родом потому считаю вас родными,хотя сам родился в Украине

Вадим Ковалев

Мне очень понравились слова Лукашенко. ,, Только когда объединяться три основные ветви Славян. Русь Малая, Русь Белая и Русь Великая. Наступит благоденствие для всех Славянских народов,,

Вадим Ковалев

Вот и у меня, чисто домашняя пушисточка)))

Вадим Ковалев

Нежных снов вам...)

Людмила Варивоцкая

Добрый вечер! Зашла сюда только через день.. Бываю много на даче.. Отдыхаю. СПАСИБО ЗА ОРБЩЕНИЕ! ХОРОШЕГО ОТДЫХА И ВАМ !

Вадим Ковалев

Не переживайте,... Я по будням тоже не частый гость здесь...)

Светлана

Я уважаю белорусов. Но я горжусь Россией. Горжусь, что перенесли празднование, а не устроили пир во время чумы. Горжусь, своим народом за то, что поняли и поддержали руководство страны

Людмила Варивоцкая

ДОЛГОЛЕТИЯ ВСЕМ! МИРА ДОМУ КАЖДОГО!🙏

Светлана

🌹🌹🌹🍾

Саша Груздов

Люда! А как не уважать мы славяне и этим всё сказано...И родственники там проживают...А парад из Минска смотрел и оставил у себя на страничке

Людмила Варивоцкая

😘😘😘👏👏👏🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!

Ми
Мила

Я люблю Белорусь. Моя мама белорусска. Очень сожалею, что не живу там. А вот дочь моя, познакомилась с парнем из Гомеля, теперь живёт там.)))

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌🙌🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ ВО ЗДРАВИИ!🌈☀️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня 6 погибших знакомых от коронавируса, последний - сегодня утром. Дай Бог Вам продолжать безнаказанно и безумно веселиться.

Вера Холодная

Вам повезло выбрать правильного . это редко где удается .Была в Белоруссии .понравилось. Желаю вам дальнейшего процветания .

Людмила Варивоцкая

💃👏👏👏🌈☀️БЛАГОДАРЮ! ВАМ ВСЕХ БЛАГ ЖЕЛАЮ!!!🥂🍾

Владимир Ольшанский

Я от души уважаю и народ Беларуси и её Президента,единственного вменяемого политика на всём постсоветском пространстве...

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌😘😘😘БЛАГОДАРЮ!!!

Николай Гусев

Хорошо бы, чтобы это прошло безнаказанно! Неплохо бы помнить, что гордыня это один из смертных грехов. Это не про Вас.

Людмила Варивоцкая

ПОНЯЛА.. СПАСИБО!👏👏👏🥂ЗА ЖИЗНЬ ВО ЗДРАВИИ!

Степан Удилов

👍Вы знаете странное чувство когда смотришь ваши фильмы военные, сериалы вроде все свое но почему то чужое!

Людмила Варивоцкая

Действительно--СТРАННО... ВЫ ЮНЫЙ... Поэтому? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Степан Удилов

да нет чем то отличаемся качествами какими то!

Людмила Варивоцкая

Может язык отличается--разговорная речь ПУТАННАЯ.. Мне это не нравится.. То русские слова. то белорусские.. у героев фильмов..

Степан Удилов

Нет просто другие люди трудно объяснить! Как в другой город приезжаешь а там все не то!

Андрей Халфин

Посмотрел с удовольствием, спасибо! Главное, что бы после этого, вспышки пандемии не случилось, Удачи братьям!

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌😘😘😘БЛАГОДАРЮ!🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ ВСЕМ ВО ЗДРАВИИ!

Владимир Зернов

Слава Великой Белоруси! Слава Лукашенкуо-достойному президенту! Нам бы такого, а у нас жалкий обсосыш

Людмила Варивоцкая

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ БЕЛАРУСИ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Зернов

Это-великая страна с о светлым будущим

Игорь Скугарев

Белорусы не народ, а народец. Только парады и умеют проводить. Лучше бы жизнь себе сделали лучшую.

Людмила Варивоцкая

А ЧТО ВЫ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЛИ?

Фило Софочка

Да России до Беларуси еще очень далеко по уровню жизни и порядка на местах

Игорь Скугарев

В Белоруси порядок кладбищенский, а это человеку, нормальному, не приемлемо. Надо сравниваться не с отсталой страной, а с более развитой. Вот до Германии белорусам, как до луны.

Иван Бесшапочный

Большой Привет Батьке,Александру Григорьевичу!!!🌹🐧🌹🐧🌹🍓🍋🍊🍎🍒

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌😘😘😘Благодарю!!!🌈☀️🥂ЧТОБЫ ВСЕМ НАМ ЖИТЬ В РАДОСТЬ ВО ЗДРАВИИ!!!🙏

Людмила Варивоцкая

вАУ!!!! ЗДОРОВО!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF