Таша Смирная

Дамы и господа вопрос к вам. Господа что вы делаете с девушкой если одолжили ей свой компьютер , но она из любопытства кроме работы пошарилась в папках, случайно, но у нее что-то не получилось сделать вот и вышло в папки залезать Ваши. Как вы с девушкой отступите простите что она случайно это сделала или как? ваши действия???

Ответы · страница 11
Александр Былков

да я то никак,но вот что она потом сделает-боюсь может и комп сломать о мою голову

Евгений Черепанов

Всё решают девушки. А нам остаётся только быть у ваших ног, если вы это позволите.

Де
Денис

Полазила и что?) С кем не бывает) запретного по крайней мере у меня так ничего нет)

Ал
Алексей

У меня нет моих папок на компьютере. Я всю информацию храню на сьемных носителях

Aman Ospanov

Главное доверие, а случайно тем более девушки не лазают в папке,это уже ревность

Наталья

комп мой для меня как зубная щетка, расческа и тапки, никто не пользуется больше

Александр Александр

утопить сжечь на костре четвертовать предать анафеме, ну и там еще чего нибудь))

Руслан Сребный

Это будет полный паподос,и будет куча вопросов.ему просто не отвертется🙂

Андрей Стригунов

Если это моя девушка, то у меня нет от нее секретов не в компьютере не в телефоне

Ар
Артем

Мне все равно в мои папки вряд-ли залезет, отдельный вход, со всеми вытекающими)

Канатбек Тауенов

естественно простим если она дорога сердцу. Можно и там ей разрешить пошарится

Юрий Макаров

Девушки по моему личному опыту ничего случайно не делают нашла сама виновата)))

Ник Ци

Нет общего доступа к файлам. Для таких случаев, предусмотрена гостевая учетка

Sergei Dvornichenko

1 сам виноват 2 кому попала комп свой не дают 3 значет ну проста неловкий момент

Владислав

Ну если увиденное не убило её психику - то ничего. А так к врачу вести придется.

Леонид Хаткевич

Мои действия?? Ну для начала подарю учебник по русскому языку, а там посмотрим.

Яночка Слуцкая

естественно простить, нечего изначально давать что то секретное, не её вина

Меда Сма

Можно простить. Это же не топ секрет который влиал бы на всего человечества.

Сергей Андреев

Частный случай. Нет , не частный. тут про любовь, или киллера нанять за 5 тыщ?)

Таша Смирная

ааа ну все понятно спасибо)

Anna Lebedeva

С какой целью интересуетесь?)))

Таша Смирная

да так была одна мысля да и та пропала

Сергей Андреев

Так! С этим надо разобраться.
- Ты! Да, ты, твое имя?
- Подсознание.
- Прекрасно, подсознание, Твоя задача - разобраться с этим вопросом.
- Так это может занять время..
- Задача понятна? Доложить по исполнении.
- ... Так точно. (Вспомните потом мои возражения)

Anna Lebedeva

Хорошая была мысля нарно....чтож,помянем))))

Марат

Загну ее раком, чтоб не повадно было следущий раз по чужим папкам лазить))))