Таша Смирная

Дамы и господа вопрос к вам. Господа что вы делаете с девушкой если одолжили ей свой компьютер , но она из любопытства кроме работы пошарилась в папках, случайно, но у нее что-то не получилось сделать вот и вышло в папки залезать Ваши. Как вы с девушкой отступите простите что она случайно это сделала или как? ваши действия???

Ответы · страница 2
Серый Странник

прощу конечно, ничего секретного у меня в папках нет. вот если бы она не случайно а специально полезла копаться это было бы неприятно конечно но несмертельно, потому что такой уровень интереса даже в чемто приятен)

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Андрей Григорьев

Мои друзья даже на спор в мои папки залезть не смогли, хотя компом можно пользоваться в полном объёме))) Но если такая попытка будет, а случайными они практически никогда не бывают, то с девушкой я распрощаюсь.

Константин Казаков

Ааа значит любишь по чужим папкам лазить 😄 Да конечно прощу , если конечно там не особо секретный файл из за которого прийдется убить того кто его увидел 😎 😂 Да я пошутил , у него будет 5 минут 😂😂😂

Артём

удивительно, но несколько дней назад со мной произошло нечто подобное. в итоге я же оказался извращенцем. но это совсем не плохо, ведь теперь у меня есть повод подстёбывать эту девушку до конца жизни 🙃

Таша Смирная

А мне вот как быть с парнем???)

Артём

сделать такие глазки, как у кота из шрека и прощения попросить. а если он весь из себя такой скрытный и обидчивый, то не лучше ли будет ему нафиг пойти

Скромный Незнакомец

Зная любопытство девушек, я бы сначала максимально предотвратил саму возможность залезания в ненужные папки. Это ведь нетрудно организовать. А уж если нашла и залезла - ну значит, залезла. В чем проблема-то?

Игорь Zmei000

ну на компе не возможно случайно открыть папку. если конечно открытие не поставлено в один клик. да ничего бы не сделал любопытство не порок. а компромат на себя лучше хранить на флэшке а не на жестком диске.

Она

Я думаю не случайно.. Выругала бы а там дальше видно было бы.. А вообще когда что то даете своё чужому,ставьте пароли,чтобы не было такого впередь.. Нельзя всех судить по себе.. Надо быть предусмотрительными

Garry Klamer

была бы парнем, расспросила бы поподробнее, зачем, какая цель, чем думала и т.д. не делаю так, ибо компьютер парня это его компьютер и если он разрешит где нибудь пошариться то пошарюсь и то не везде

Миша Попов

ни чего делать не буду с ней так как скрывать в компе нечего да и смысла нету вить правда она превыше ценится чем лож да и ошибки допускают все а не ошибается только тот кто не чего не делает

Евгений Волков

а я откуда узнаю что она пошарилась? разве что удалит мои папки)) Или сама раскажет. Типа классная у тебя порнуха в папке ХХХ))) Короче сам виноват нужно тайное закрывать, и девушка ни при чем)

Олег Комов

залезла и залезла не чего страшного это же не военная тайна за которую тебя расстреляют ну прочитала переписку да не беда если это конечно не твоя девушка а если твоя ну выхватишь малёха

Оракул Ведунов

всё зависит от человека и случая... если случайно, прощу и впредь создам ей свой пользователь, хотя бы и гостевой, а нужные папки мне спрячу... а если из любопытства - не люблю любопытных)

Таша Смирная

вот видать и он не любит таких, и как мне покаятся?

Оракул Ведунов

пусть увидит, что по-жизни Вы нелюбопытны и простит)

Же
Жеребец

У меня как то раз так было)))) И самое главное, что она там в папках увидела со мной в ресторане свою лучшую подругу)))))) Ну дальше месяц без обещния и блокировка, но потом все наладилось)))

Док-Р Хаус

1.Я не доверю девушке СВОЙ комп....2.нужные папки скрыты или залочены от посторонних глаз и ушей...3.Даже если она "случайно"залезла в такую папку,то ей придётся забыть меня навсегда....

Почтальон

Если будет такая ситуация, что я отдам кому-то свой комп, то туда, куда не нужно залезать, никто не залезет )))))))))) Ну или почистить комп перед передачей ))) Все остальное- баловство )))

Дмитрий Шейко

Да-да. Случайно залезла и случайно пересмотрела половину содержимого. Обычно я блокирую комп. Если что-то увидит - скажу "я предупреждал, на моём компе может быть все, что угодно"

Andrey Krivorotov

Для начала я узнаю,что такого она в моих папках забыла.А потом просто посмотрю:в какие папки она залезла.И в зависимости от папок и её степени любопытства буду выносить вердикт

Алексей Приходько

если не хочешь чтоб в твоих папках лазили делай их скрытыми или запароливай. и вообще предоставляй доступ ей под пользователем. Здесь как с сексом. Необходимо предохраняться

Katastrofa

Когда живёшь с другим человеком который использует компьютер твой - то нужно быть ОЧЕНЬ глупым чтобы не ставить всё что не для чужих глаз - в не запароленные архивы - папки.