Таша Смирная

Дамы и господа вопрос к вам. Господа что вы делаете с девушкой если одолжили ей свой компьютер , но она из любопытства кроме работы пошарилась в папках, случайно, но у нее что-то не получилось сделать вот и вышло в папки залезать Ваши. Как вы с девушкой отступите простите что она случайно это сделала или как? ваши действия???

Ответы · страница 5
Павел Иванович

Случайно зайти в папку не возможно...это абсурд.И надо было запаролить те папки, в которые ты бы не хотел чтобы кто то их открывал

Александр Горнов

Если человеку нечего скрывать от своей половинки, то ничего! Да и вообще никакая папка или даже комп ни стоит дорогого человека!

Феофан

ну я слава Богу чист как белый лист, ну если случайно испортит документ по работе, просто попрошу добавки всего чего она умеет)))

Вова Чернышев

специально она это сделала. посержусь маленько и все . ну просто мне нечего скрывать . но все равно мое это мое и жена это знает.

Агнесса Винс И Не Только

Лучше на таком не палиться )) , но если уж возник вопрос - попытайтесь оправдаться внезапным помешательством от любопытства 🙂

Таша Смирная

а если сказала что видео не работало, просто не привыкла к ноутам мог бы и понять девушку хоть и не встречешься с ней а помогаешь

Агнесса Винс И Не Только

Извиняйтесь - может, поможет.

Таша Смирная

извинилась, но я то себя корю до сих пор и порой не знаю как ему помочь

Таша Смирная

да, но чувствую теперь на стороже меня держит

Агнесса Винс И Не Только

Нормальная реакция, пройдёт )

Таша Смирная

да но увы я порой его не понимаю как человека, если надо могу подробности в лс написать)

Акмарал Пешекова

Во первых нельзя читать чужие письма. Так она доиграется . Обязательно нужно выяснить. Чтобы в следующий раз не повадно было.

Олеся Брынза

Данные действия следует считать всегда умышленные! Умысел присутствует всегда! ))) девчули ищут приключений)) простить надо)

В.в.п.

И скрывать особо не чего.я в компе б ни оставил секретного матарьяла.для этого есть флэшка.главное чтоб не удалила ничего....

Dmitrii Shakin

Для начала дикая глупость доверить свой ноутбук кому-то ну а вообще то провел бы лекцию морали и закрепил бы жёстким сексом

Шк
Шкавир

я на таких девушках сразу жирный крест ставлю (не люблю рытья в моих личных вещах, от одной такой как раз недавно избавился)

Алексей Камнев

Пойму что из любопытства,а его преодолеть девушкам крайне сложно,сам виноват что отдавая комп девушке не запаролил папки.

Джейк Мюллер

Пусть хоть всё обшарит. В моём ноуте кроме фильмов, игр и немного работы нет ничего! Фото видео хранятся только на съёмнике

Алла Газарян

А как можно случайно залезть в папки.Давайте на чистоту,женское любопытство пересилило,по крайней мере так будет честнее

Александр Трошин

Ничего. У меня личные документы и файлы могут находиться в скрытом, запароленном разделе диска. Она ни как туда не попадёт

Victor Arthur Stratfeald

даже не обращу внимания , залезла и залезла , порнушки у меня нет , секретных файлов тоже . Так что может лазить где угодно .

Бородатый Могильщик

Если я дал ей свой компьютер то я уже потенциально готов к тому что она залезет в любую из папок 🤗 Так же и с телефоном

Владимир

с девушкой ни как, комп будет запаролен. для девушки, если она им будет пользоваться, будет открыт только гостевой режим.

Не Нужно И Не Важно

мои действие такие какого чёрта ей это надо было пошарится в моих папках я уже третий год не разговариваю другие не знаю

Костя Токмаков

да ваше пофиг если любиш человека пусть она это комп хоть сьест человек дороже любой машины!чего бы она с ней ни сделала

Володарь Лев

Что произошло то произошло. В прошлое не вернешься.) А вот гармонично закрыть свою карму, простив подругу, ты еще можешь.