Таша Смирная

Дамы и господа вопрос к вам. Господа что вы делаете с девушкой если одолжили ей свой компьютер , но она из любопытства кроме работы пошарилась в папках, случайно, но у нее что-то не получилось сделать вот и вышло в папки залезать Ваши. Как вы с девушкой отступите простите что она случайно это сделала или как? ваши действия???

Ответы · страница 7
Цудахар Леваши

В то время как и то что тогда возможно прислущаться к тому что оттуда видимо не совсем всегда то что мы хотим

Лёха Меркушин

Да пусть смотрит , я человек открытый ...и плевать на чужое мнение , на тот случай если гнуху на компе найдет...

Илья Киселев

из любопытства? Случайно?! что не получилось сделать?!!! забил, а потом еще тролил за то что лазит где не нужно

Самат

А что тут такого( простить),из-за их любопытство у них всегда всё случайно,если даже не случайно,не докажеш)))

Сергей Корчагин

Надо жить так чтобы не было не от кого секретов. А от людей которые скрывают что-то лучше держаться подальше

Вадим Кашин

Если нам господам есть что то скрывать, то не стоит рисковать своим компьютером. Ну а по мне-пускай шарится.

Alexandr Korolev

Как говориться любопытной варвари нос оторвали ну в нашем случае нос отрывать не будем но ключь установим

Екатерина

Начнём с того, что я бы изначально комп со своими документами никому не отдала бы. Только если пустой ноут.

Иехидна 🍄

У меня есть всегда план " б" вся важная информация хранится как на сьемном жёстком диске так же и в облаке...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Больше никогда не дам!! Мне не нравится, даже когда в мой ноут заходят, если я выхожу ненадолго из кабинета.

Екатерина Лебедева

А млц мой муж отдал мне свой комп. Спокойно. Со всеми папками. все что я захо еда он удалил. Счастливо живем.

Benny Judmann

Ну, если она найдет порно с бывшими, а ее я трахать не собираюсь, то пох. А если собираюсь, то ей не повезло)

Дмитрий Лебедев

Исключено. Я одолду только после разграничения доступа и шифровки своих дисков. В NTFS такая функция есть.

Данил Габышев

В следующий раз поставить пароль на нужные папки/ Не доверять больше свой аппарат/ Купить спутнице свой

Андрей Поляков

Девушки любопытны от природы давать компьютор и верить в то , что она не будет шариться по папкам глупо.

Олег Литовчеко

Да пусть по листает. Может научится чему-то! Или поймет чего не понимала. У Меня проходит Очень ярко Все!

Дмитрий Кузенко

Если там была секретная информация, то ей займётся 2-й отдел....... А если , что личное, то пошуткую!🙃

Al
Allexander

Таша, нехорошо так поступать))) Шучу. Только мне вот интересно, как случайно можно пошариться в папках?

Таша Смирная

вот так когда если человек до этого все на стационарном компе работал было интересно что такое ноут и тем более ноут его кого она немного любит

Al
Allexander

Я мало что понял из вашего ответа))) Мне было бы пофиг, если честно. Кому интересны мои бухие фотки??

Таша Смирная

ну а если там не бухие а нормальные и больше всего это работа и своя учеба??

Al
Allexander

Я же сказал, мне было бы все равно)))

Я так понимаю,девушка а отношениях со мной,так как я ей дал комп или давняя знакомая или родственница?

Таша Смирная

увы она просто ему друг которая придумала себе небесь что

Ну возможно,он если друг ей ничего не сделает,либо пойдёт на сближение "не дружеские отношения",благо есть повод это сделать

Андрей Белка

Сейчас у каждой собаки есть персональный Комп или на худой конец планшет. Пускай своим пользуется … .