Edward

а Вы какие нелепые жесты делаете при восторге?

Ответы · страница 3
Елена Крашенкова

Делаю радостную рожицу,а руки прижимаю к груди,но не считаю это нелепым!

Edward

это прикольно)

Edward

тру ладошки и кривляюсь)))

Людмила Захаренко

Я вообще мало жестикулирую. Я языком могу всё объяснить не применяя рук.

Edward

это хорошо

Александр Синицын

когда побеждаю сильнейших соперников - больше кричу ...матом))) но тихо)))

Edward

круто))))))

Александр Синицын

но это лишь после нескольких негромких выкриков типа...Пойдёёёёт!

Edward

да да))

Александр Синицын

кстати...Вы , случаем, не являетесь человеком , имеющим отношение к настольному теннису , Эстонии, Алматы и Британии?)))

Edward

к сожалению, к настольному теннису я имею ооочень косвенное отношение, стол во дворе как-то стоял, сломался, но шарики, сетка и ракетки есть))))

Александр Синицын

у меня просто старый друг имеет отношение ко всему вышеперечисленному)))давно не видел его...

Зинаида

Это когда я за щёки хватаюсь или за грудь? Иногда и пониже, ну это редко.

Edward

вот как))))

Edward

немножко по другому)))))

Edward

в ладошки хлопаю))

Ольга Романская

Как то не замечала, по моему разные, запрыгать, захлопать, закричать.....

Edward

по всякому

Лариса Матросова

так и хочется сказать чихаю.... радуюсь и хочется кого нибудь обнять...

Edward

ого круто)))

Маргарита Радзивилл

Никаких стараюсб эмоции не проявлять это вредно для здоровья и кожи

Edward

вот как)

Маргарита Радзивилл

А вот так, хоть радость, хоть грусть, все отражается на челоаеке, а все вермя хмуриться или удыбаться будет много мимических морщин. Я кушаю каждый день 10 штук фиников. Они придают спокойствие имного еще другого положительного в том числе и внешности- кожа ногти и т.д.

Edward

а я улыбаюсь и морщины по фиг))))

Маргарита Радзивилл

Ну, Вы мужчина, я про женщин

Edward

женщина с улыбкой гораздо красивее

Маргарита Радзивилл

У меня нет чувства юмора поэтому я мало улыбаюсь да и жизнь такая сейчас- не чему улыбаться

Edward

жизнь всегда была прекрасной,

Виктория Жукова

поднимаю руки вверх ладонями, если этот жест можно считать нелепым.

Edward

)) а я ладони тру и хихикаю))

Виктория Жукова

🙂 у каждого свои ............. 🙂

Татьяна Танова

Ой, давно не восторгалась до такой степени, чтоб жестикулировать))))

Edward

жаль

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смеюсь так, что забрызгиваю монитор чаем! Так что не смешите меня.))

Edward

вот это ваще класс)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Без этого нельзя. Надо же показать, что ты рад человеку. А с девчонками - обнимашки.))

Edward

о да, лучшее что есть в жизни))))))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы тоже обнимаетесь? Мне нравится, что мужчины обмениваются рукопожатиями, я бы тоже так хотела, но у нас не принято, только с иностранцами так приходится делать.

Edward

я только с очень близкими

Марк Корецкий

Вот это поворот, полагаете я за собой наблюдаю в такие моменты..)))?

Edward

есть люди с самоконтролем)))) я тоже бывает не замечаю себя)))

Марк Корецкий

А в этот не больше самолюбования, чем самоконтроля..))?

Таня Проколий

Глаза выпучиваю, ручками дергаю, ножками топаю и воплю "восторг!!!"

Edward

ого, классно!!))))

Светлана Парфёнычева

Возглас- ни х.я себе,и руками развожу в сторону... 😜

Edward

Парфенов, я в "мире" есть))

Светлана Парфёнычева

Ааа,ну у вас более распространённая фамилия.У меня родственники есть с такой фамилией.какой город у вас? поищу

Edward

Тверская область

Edward

)))Эдуард))

Светлана Парфёнычева

хорошо,ск.лет? а,то пока не нашлось таковых.

Ирина Королева

Изъявлять восторг - это не нелепость, а возглас восторженный! О!!!

Edward

во как

Edward

ого

Елена Елена

руками лицо закрываю и наклоняюсь вперед и ржу как ненормальная

Edward

это еще нормально))))))

Edward

я ладошки тру и рот открываю широко))))))))

Алиса -Summer

Ой, даже не замечала..нужно как-нибудь проследить за собой)))☺️

Edward

😉

Евгений

Нелепые?- двигаю вверх-вниз правым ухом и пукаю (хотя это не жест)

Edward

😄

Галина Золотарева

Хлопаю себя по ,извините, ляшкам! Знаю ,что некрасиво,а хлопаю....

Edward

прикольно)))

Edward

я ладошки тру и рот широко открываю)))))

Галина Золотарева

Улыбаюсь, это у Вас симпатично получается! А у меня по-деревенски нелепо.... увы

Edward

))))) нормально, не сомневайтесь, восторг дело хорошее))

El
Elina_Ermolaeva

Я ВООБЩЕ СТАРАЮСЬ МЕНЬШЕ ЖЕСТИКУЛИРОВАТЬ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СЛОВА

Edward

😉

Татьяна Гущина

К сожалению бывает... Не всегда получается себя контролировать.

Edward

надо иногда))