Игорь Бартошек

Если человека нет рядом когда тебе плохо,то на хер он нужен когда тебе хорошо?!

Ответы
Элис

-именно. Запомни. мальчик...
-Жить нужно ради тех, кому ты нужен постоянно, а не временно.
-Просто нужно помнить, что когда ты игнорируешь кого - то , ты учишь жить без тебя.
-Правда то, что если первым не звонить, не писать и не навязываться людям....то можно обнаружить ,что в принципе , ты им на фиг не нужен...
-Не надо тянуться к тем , кто вас не ценит, ведь вам будет больно...А им всё равно..
- А ведь случайных встреч не бывает. Это или испытание или подарок судьбы!!
Иди туда, где дышится свободно.
Люби того, кто любит лишь тебя.
Но помни золотых четыре слова -
Шути любя, но не люби шутя...

Если дома нету ласки, нету секса и любви...
Собирайся на работу, там хоть вы@бут мозги...

Eleonora С

Опыт жизненный показывает (говорю за себя, ни за кого другого), в горе-беде не все помогают просто даже добрым словом. Когда горе-беда проходит, а это неминуемо пройдет через какое-то количество времени, ты откроешь глаза и все вспомнишь - отсутствие поддержки ИЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Или похоронишь в сердце разочарование в человеке, или простишь

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно. Как твердили напару мой бывший с братцем мол а зачем нам чужие проблемы если мы не участвовали в их создани. мы не жилетка для поплакаться можно просто переждать и придти когда все закончится. Ну а раз уже не надо ну и фиг с ним стилиться не перед кем не обязаны. Вот так только вдвоем и живут

Ду
Душа-К-Свету

еще какая. кстати так и не понял почему я ушла от него даже немножко это повеселило

Виктор Шаламов

Это с какой стороны посмотреть? Почему это вдруг вся забота только о себе, любимом? Мало ли, кто где был? И он не обязан следить хорошо тебе или плохо. А вот тебе следовало бы задать вопрос - тебе хорошо, а хорошо ли человеку рядом? Может как раз ему нужна помощь?

Алексей Пимяков

а многие так . когда хорошо у тебя что то есть каждый день в гости ходят а как закончились исчезают . мне очень смешно было смотреть . как к нам бегали когда после свадьбы дочери несколько ящиков водки осталось

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁- Я согласна! И так всегда.(Но это не все такие-по жизни многие отсеялись.)

Алексей Пимяков

да ныне вот со своего дома и с подьезда в основном

Марина Щава

А лн может быть и не знал, что плохо, потому что только что познакомились. Но он ситуацию взял в свои руки. Стоит от такого человека отказываться

Irina Shalagina

Остаться одному легче всего, не надо бегать от проблем общения. Если рядом нет кого-то кто очень нужен, оглянись может ты тоже был ему нужен ?

Фрося

А если его присутствие не зависит от него самого, в силу обстоятельст.... не нужно быть эгоистом и даже когда тебе плохо, жалеть себя не надо.

Владимир Кулаков

Не отказывайся, когда тебе "хорошо", ибо помни, что после "хорошо" обязательно наступит "плохо" и не один раз, Хорошее НЕ НАДОЛГО.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Плохое прошла. Теперь толь ко ХОРОШЕЕ.!

Владимир Кулаков

Наслаждайтесь !

Эля Арефьева

Вот вот. А если вы мне цветов при жизни корзинами не таскали, то на хер вы мне все со своими букетами на похоронах будете нужны.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда мне будет плохо - сама прогоню...зачем ему это видеть?...а когда хорошо - пусть будет рядом, мне же еще лучше от этого)))

Это Все Еще Я

Его может не быть рядом по разным причинам. Но когда он не оказывается рядом, потому что не хочет, такого точно на хер.

Это Все Еще Я

И скатертью дорожка

Nico Fasulakis

А что если он работает и зарабатывает деньги? И тогда он не на хер не нужен. Не в обиду, я такую женщину сразу за дверь.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тэк каждый волен сам решать..

So
Solongo

у ты какой жадный, хорошим настроением делится не хочешь. А если человеку ( про которого ты < на хер он нужен> ) плохо?

Любовь Иванова

значит создатель решил, что ты можешь справиться сам. И больше, чем ты можешь вынести, на твои плечи не положит.

Юлия Пак

Ни скажи... многие предпочитают жалеть и сочувствовать, когда все плохо, а порадоваться за успехи жаба давит...

A<
Aleksey <^>

Не нужно людей оценивать за пользу. Если человек оказался рядом, значит вам обоим это нужно. Такова жизнь.

Мила

а не факт ! иногда когда тебе хорошо , тот кто ты думал для тебя близкий человек , может быть и нелюдем уже.

//

а если иначе. в беде помогает. а развлекается без тебя. например на днюху ни когда не пригласит. то как?

Владимир Шибнев

Всё просто. Раз тебе никто не нужен, когда тебе хорошо, то на хер и ты кому нужна со своими бедами.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂-Да вы правы-уже и на хер никому.