Татьяна Бадулина

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться…))))))

Ответы · страница 2
Сергей Суманеев

Значит ничего такого нет у тебя. Не святая, не грешница, не царица и тем более- не мудрая!!! :-)))

Сергей Суманеев

Вообще, после плотного ужина надо спать на левом боку. :-)))

Юлия Пак

Я не могу уснуть, если не повернусь на правый бок. Пытаюсь ледать на левом, но мне неудобно.

Марина Веселова

Успехов вам царица 🌷

Юлия Пак

Спасибо...😊🥂

Марина

А я в течение ночи и на спине, и на боках. Только на животе никогда не спала. Даже в детстве.

Николай Журавлев

И не сможете! Там же маленьким шрифтом написано - верно только для китайских женщин!😄

Константин

прям как вентилятор крутишься или всеж на какой то части тела останавливаешься всеж?

Ната М

Это говорит лишь о том, что Вы совмещаете в себе все вышеперечисленные качества.

Бакыт Аккеизов

похоже нужно попробовать спать на ногах и на голове и там определяться! 🤣

Балбес

Вам, как и мне, на вертел надо... Чтоб проще ворочаться... 😉 😝

Mi
Mila

Я вообще сегодня всю ночь не спала, переживала. Даже давление подскочило!)))

Mi
Mila

Конечно проблемы, когда не знаешь как правильно спать! 😉

Наталия

Святые так храпят, что прикончить их хочется рядом мучающимся грешникам.

Наталия

...мы так можем до старости этим заниматься..🤣

Бу
Бумеренг

мы же не китайцы😆 и живём не в год поросят а в ОРЛЕ ПАРЯЩЕМ😅

Марина Веселова

А,что то перед новым годом не видела ни одного календаря с Орлом,только хрюшек.

Бу
Бумеренг

Всё верно! Вся продукция из Китая

Ахмед Зандаров

Никакая что ли?🤔Тогда перестань ворочиться, все равно толку нет.

Татьяна Черненкова

Я постоянно сплю на правом боку, по другому не могу - Я Царица 👸

Елена Павловская

)))))))))))))Интересно. Я не слышала. Тоже определиться то сложновато)))

А Б

всё зависит от того, на чьём животе человек пытается найти себя

Сергей Лапаев

В бреду мудрецы утверждали. Ворочаешься? Зови мудрецов к врачу

Сергей Лапаев

Мудрецам. Чтоб людей не баламутили

Сергей Лапаев

Так найди мужчину чтоб ухайдакал тебя перед сном. Чтоб спать как убитая.

Александр Тихонов

И не определяйтесь Будьте разнообразной.Так интереснее жить...

Юрий Баранчиков

А китайские мудрецы не уточнили на чьем животе спят грешницы?

Petros Grigoriadis

🤣 🙂 🙂 🙂 🙂 👍 👍 👍 👍

Олег Носков

Не смеши -начсчёт китайских мудрецов -их вырезали - хуибины