[(
[(*gul'mira*)]

что такое дружба?)

Ответы · страница 13
Танюша Кириллова

Когда понимаешь друг друга с первого взгляда...Когда спешишь на помощь днём и ночью...Когда друг всё теряет,ты отдашь половину своего................................

Станислав Астраханский

Этот вопрос к мудрецам, пожалуйста. А я думаю что это общность интересов, жизненного кредо, отношения к тем или иным реалиям, а не только выпить пива...

Valentina Дьявол

Если друг не смеётся, ты включи ему солнце,
Ты включи ему звёзды, это просто.
Ты исправь ошибку, превращая в улыбку,
Все грустинки и слёзы, это просто.

Ирина Чечнева

Ни один человек не в состоянии заполнить вашу жизнь целиком, какие-то мысли и чувства он просто не сумеет понять. Вот здесь-то дружба и творит чудеса.

Загадка Вселеной

Это когда дорог этот человек, ты доверяешь ему все,и у вас только правда даже если она и горькая, Вы дорожите друг другом и переживаете друг за друга!

Марина Макаренко

это бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.

Irina Jurevna

Ал
Алина

Это бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.

Талант Кашкаев

Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.

Danя Smile

это когда ты можешь позвонить подруги в 3 часа ночи для того что бы спросить как у неё дела и будешь уверенна что она тебя за это даже не от материт)))

Светлана М.

Когда есть человек, которому ты доверяешь, зная, что он не предаст; когда кто-то рядом поможет не только в беде, но и разделит с тобой радость победы.

Мкртич С

ЭТО БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ,ОБЩЕНИЯ,СОВМЕСТНИЕ ИГРЫ,ДЕЛА,ИНТЕРЕСИ,ПОНИМАНИЕ ДРУГ,ДРУГУ ЛУЧШЕ,ВЗАИМНИЕ СИМПАТИИ,КУШАТЬ ПИТЬ,ПУТЕШЕСТВИЕ И ДРУГИЕ.ПППВМ.

Татьяна Худякова

Дружба - это больше, чем приятная компания или близость интересов. Дружба – глубокие, искренние отношения, включающие в себя целый комплекс эмоций

Hedlayner Kristl

Это ескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях

Галина Коновалова

А у вас нет друзей? Вы не чувствуете плечо друга в тяжелую минуту? А вы не бежите помочь, когда кому-то из ваших друзей плохо? Тогда это не объяснимо!

Ирина Ххх

Дружба, отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов и т.д. Д. присущи: личностный характер

Танюшка

это когда протопаешь плечем к плечу и через огонь ,через воду и через медные трубы и у тебя еще останется желание слопать с этим плечиком пуд соли.

Одно Целое

бескорыстные[1] личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях

S&
San 'francisco |Ph Electro*-*|

Я могла бы долго рассуждать на эту тему, но мне лень ._. и по этому я отвечу что дружба, это наверное самое ценное что есть в жизни после родителей :3

Елена *****

когда ты знаешь про человека все. и даже больше. прошел с ним огонь и воду, и медные трубы. спишь и ешь из одной тарелки. и если он тебя не предаст....