[(
[(*gul'mira*)]

что такое дружба?)

Ответы · страница 31
Наталья Журавлева

когда люди понимают и подерживат друг друга во всем. И скажуи всегда в глаза если ты не прова

Анатолий Стожаров

Верность, взаимопонимание. Только у русских есть пословица. Сам погибай. а товарища выручай!

Настя Кузьмичева

Когда тебя, несмотря на все твои недостатки, терпят , любят и не теряют к тебе живой интерес...

Мирьям Каллистова

Друг если он надежный всегда рядом и не бросит в трудную минуту Я считаю это хорошей дружбой

Вероника Лазарева

это когда люди не только доверяют друг другу, но и поддерживают друг друга в любых ситуациях

Тимур Давлятов

Драться за последнее крылышко KFC))) а потом взять еще что бы второму было не обидно 🤣🤣🤣

Эл
Эльмира

Оригинально и правдиво😄

Тимур Давлятов

Еще бы🤣🤣🤣 а еще попытки подставить друг друга на каком-нибудь мероприятии)))

Эл
Эльмира

И пинка душевного дать тоже,бесценно)

Тимур Давлятов

А Вы тоже в теме🤣🤣🤣

Тимур Давлятов

Правда я не могу представить, как Вы даёте душевного пинка🤔🤣🤣🤣

О*
Оксана *****

Для меня дружба,это многое...в двух словах и не напишешь...но я очень дороже своими друзьями!!!

Наталья Филонникова

оооооооооо об этом долго поговорить можно, но самое главное это взаимопомощь - причём любая

Сергей Атаманенко

Это когда близкие тебя понимают и не подставят в трудную минуту, а иногда и помогут советом.

Сергей Фролов

тяжелый вопрос, думать надо, у меня сейчас время нет. Обязательно подумаю над этим вопросом.

Lenuta Laina

как дети говорят: "Это когда у меня последний пластилин остается,а я его отдаю своему другу")

Ева Фокс

Что то неведомое и непредсказуемое. Настоящая дружба очень редкая вещь, но держится годами.

* Erzhanovna *

Дружба - это способность понимать человека так, как он сам себя может быть даже не понимает.

Гульнар Жетписбаева

это когда тебе плохо и есть кому выслушать и понять, когда хорошо -выслушать и порадоваться

Mariya Korotaeva

Дружба это глубокая связь между людьми,основанная на взаимном доверии и общих интересах))))

mp
mpz124

это когда отдаёшь последнюю рубашку и прикрываешь собой в бою и вера что не предадут и тебя

Koshka Koshka

доверие, принятие человека таким какой он есть, умение прощать и просить прощения искренно

Илез Мургустов

дружба между мужчинами это когда один очень любит другого НО!!!! не будучи при этом педиком!

Мария Пахомова

дружба - это когда твой друг считает тебя братом или сестрой, даже если вы не родственники:)

Олег Тополенко

Дружба - это верность. Трудно жить без друга если он потерян, а еще труднее если он не верен.