H&
H&h

Что насчет полного воздержания, как образа жизни?

Ответы · страница 4
Сергей Шалапутов

идиотизм

H&
H&h

Может вы просто некомпитентны в вопросах воздержания?

Сергей Шалапутов

Да не компетентен, вот именно в этих вопросах, предпочитаю быть профаном!!!

H&
H&h

напрасно. вы бы могли извлечь из этого немалую пользу.

Victor. By

да ну нах

Victor. By

так и лопнуть от давления можно

Victor. By

или шары взорвутся...есть конечно повернутые на полное воздержание, но это точно не мое...не наше, мы с женой пока не отказываемся от удовольствия

Виктория Иванова

А зачем ?

H&
H&h

чтобы быть счастливым, полным сил и энергии!)

Виктория Иванова

Не знаю - надо делать то что нравится вот тогда и счастье будет

H&
H&h

бывает так, что ни чего не нравится, полная апатия ко всему. Тогда прийти на помощь может как раз воздержание!)

Виктория Иванова

Тогда пей)

Виктория Иванова

Водку

Виктория Иванова

Алкоголизм это не причина , а следствие , т е желание уйти от реальности

H&
H&h

так нет ни чего хорошего в уходе от реальности)

Fedor Shkenev

Скушно...

Марина Владимировна

А смысл?

Джорж Эспедраль

Ну если про Ёжика, то вот вам... Бежит ёжик по травке и хохочет,.. пипиську ему травка щекочеет....а вот вышел на гравий - уже никму не смешно....🥀

Джорж Эспедраль

Ну, кому сто а детям приятно ...🐝 — Соня, у вас эти кактусы на окне… это чтобы мужики не лазили?
— Ой, шо вы! Наоборот. Шоб не выпрыгивали… ***
Одесса. Ночь в подворотне:
— Гражданочка, раздевайтесь, это изнасилование!
— Да мне хоть сексуальное ограбление — без букета не дам!!!
***
— Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо, вы же доктор, сделайте что-нибудь!
— Я таки извиняюсь, но я доктор археологии!
— Так и бабушке Саре уже давно не 18… ***
.-Абрам,ты говорят,женился?Удачно?-Нет,окна опять во двор. ***
- Сема,как жизнь-Я вас умоляю,таки это ви называете жизнью? Пенсию Еще не дают, женщины Уже не дают.

Джорж Эспедраль

Понял... как шприцы ещё работают !???

Галина Мамаева

Иллюзия

Галина Мамаева

Плохо кончается жизнь

Галина Мамаева

Обычно психушкой

Галина Мамаева

С возрастом

H&
H&h

ну в каком возрасте меня в дурку заберут?)

Галина Мамаева

Я не гадалка)))

Наталия Федорова

А смымл?

Наталия Федорова

Смысл-сенсорный телефон.В чем видите.смысл?

H&
H&h

Смысл в том, чтобы быть счастливым, полным энергии и сил!)

Наталия Федорова

Ну,если это-вам приносит радость-воздерживайтесь.

Звягинцев Егор

А зачем.

H&
H&h

некоторые люди могут большую пользу из этого извлечь. Например одинокие.

Звягинцев Егор

Потому, что одиночество в голове, а польза на рынке.

H&
H&h

понял....совковая закалка.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отстой.

Zmey_Ua. Слава Україні!

То есть у меня есть потребность полного воздержания???

H&
H&h

Мне кажется маловероятным отсутствия проблем у вас в 53 года, если вы считаете воздержание отстоем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я должен отчитаться? А ещё принять бредовую теорию?

H&
H&h

мне кажется, я уже вижу первую проблему, вы немного нервничайте)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Терпеть не могу, когда мне пытаются навязать своё мнение, которое я не разделяю.

H&
H&h

проблема только усиливается)

H&
H&h

и мнение я не навязывал, а высказал)

Галина Гриднева

Херово

Галина Гриднева

Ну не сама же с собой. есть

H&
H&h

просто ну....у мужчин вот как бы в таком возрасте я слышал, что там не работает уже. это неправда?

Галина Гриднева

Это полная чушь. Моему мужчине 75 лет, дай Бог ему здоровья

H&
H&h

75 лет и извините за бестактный вопрос, но можно узнать, как часто вот это у вас?

Галина Гриднева

Он жил у меня 2 месяца. 2-3 раза в неделю, конечно, мало. Но сейчас он уехал, к себе зовёт

Шепот

не мое)

Шепот

а зачем?

H&
H&h

чтоб трава зеленее стала!)

Шепот

и так не синяя)))

H&
H&h

так может ты на самом деле и не видела настоящего цвета травы?))

Шепот

Да уж конечно! Куда мне, тундре!))))

B@
B@nditk@

Зачем??

H&
H&h

если задаете такой вопрос, то лично вам не зачем) Но есть те, кому есть зачем.

H&
H&h

кому им?)) ну кто-то от этого только выиграет

B@
B@nditk@

Просто интересно... не интересовалась этим вопросом

H&
H&h

например одиноким)) очень полезно.....чтоб было много энергии и сил на великие свершение, чтоб быть в хорошем настроении, чтоб не было зацикленности на мыслях о сексе

H&
H&h

это полезно, если делать правильно)

Лидия Сорокина

Зачем?

Лидия Сорокина

силу воли воспитывать..а есть тоже прекратите..ведь все радости жизни они как еда..как воздух

H&
H&h

нет, без еды к сожалению нельзя.

Лидия Сорокина

идея не верна в корне..оргаанизм будет возмущен..смеюсь

H&
H&h

еда, вода, воздух - не заменимы для жизни. А секс вполне заменим, например спортом, походами по красивым местам, в кино, какими-нибудь интересными занятиями и.т.д.

Татьяна Жарова

Фу

H&
H&h

Что фу? Я из ордена Силы Семени, а ты откуда?

Татьяна Жарова

Ой Юля простите, я таки поняла что вы слабоумный..