Самая Обычная

Всюду дают советы как похудеть, ну блин, а как набрать пару кило никто не посоветует (много жрать не вариант!) чё делать?)))

Ответы
Борис Смирнов

У меня таже проблема!.В интернете порылся и вот вывод-если нет каких то серьезных заболеваний-это гены, повышенный обмен веществ и набрать вес-дело бесполезное. Удержать бы то, что есть.Можно немного набрать-но это жрать 6 раз в день и не все подряд. у меня отец такой же был. но самое интересное, что силой не обделен. А у вас как с генами.

Темыч Гончаренко

у ми знакомая хотела поправится.. по комплекции худая, даже после рождения ребенка ничуть не поправилась, так она пила (или ела..) пиво со сметаной, самой жирной, только к сожалению не помню точно пропорции.. вроде 1:1... а как часто не подскажу((

Элечка Тынчерова

физически потрудитесь, на воздухе больше гуляйте, такой аппетит появится, а по поводу еды, тоже коротко замечу, делайте ацент на то, что вам очень нравится и хотите это покушать побольше, ну естественно что-то более калорийное

Нина Баранова

у меня та же проблема и ем много и не поправляюсь, говорят конституция такая! Если желудок нормальный и щитовидная железа норме . то ничего страшного. Пусть будем худые. зато худеть не надо!

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Vlad Mir

Занятия спортом увеличивают мышечную массу. Если нет проблем со здоровьем, атлетизм + правильное питание+ витамины - успех обеспечен

Николай Чугунов

Больше есть, но меньше двигаться. Кстати, фитнесс инструкторы знают программу набора веса через спорт. И полезно и приятно.

Самая Обычная

ок. спасибо)

Галина Зайцева (Ванина)

Наешься перед сном и ложись, еще ешь побольше мучного и сладостей, не брезгуй соленым и хлебом. Ешь редко, но от пуза!

Самая Обычная

спасибо) дома уже не ладное подозревают, столько ем))))

Галина Зайцева (Ванина)

Еще поменьше двигайся, чтоб не расходовать калории!

Антон Матичев

оставайтесь такой какая есть у девушки должна быть фигура а то после будите спрашивать как похудеть

Олег Ермаченков

очень хороший вопрос: хорошего человека должно быть много, поэтому набирать следует не пару , а 12 кг

Saule Saidildina

проста надо не о чем не думать,не нервничать,если в жизне человека все хорошо тогда будете полнет

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

Берите пример с Ильи Муромца- 30 лет лежал на печи, ел ,калачи- сила, говорят, у негобыла немерянная

Натка Родионова/ Галендухина/

если ты по конституции худая ты и будешь худой,можешь даже после рождения дитя набрать вес!

Юрий Архипов

а жрать и не надо много нужно есть всего лишь один раз в день-завтрак с пробуждения и до сна

Юрий Архипов

а жрать и не надо много нужно есть всего лишь один раз в день-завтрак с пробуждения и до сна

Юрий Архипов

а жрать и не надо много нужно есть всего лишь один раз в день-завтрак с пробуждения и до сна

Юрий Архипов

а жрать и не надо много нужно есть всего лишь один раз в день-завтрак с пробуждения и до сна

Юка

В спортзал! качать мышцы. Повысить калорийность питания, наращивать мышечную массу.

Самая Обычная

спасибо))

Юка

сама хочу набрать ) но хз чего наращивать, т.к. ноги от танцев уже некрасиво бугрятся

Ми
Михаил

ну пипец ...я думаю не загоняйся и жри все что хочешь все равно потом отсасывать...жир

Андрей Красилов

в армии раньше кормили не очень.но мы толстели-режим.есть немного но по расписанию