Ирма Крит

Как уговорить мужа на развод?Повод гуляет и много пьет

Ответы
Руслан Сонин

не надо уговаривать пойти в суд и развестись с ним если нету детей и совместного имущества вам только надо будет один раз появиться в зале суда и что бы он не видел повестку вас развидут сразу а потом уезжать из города и позвонить ему и расказать вам из зала суда дадут справку о разторжение брако вы с ней идете в загс там где вы регистрировали брак показываете справку они вам дают номер счета вы идете в банкк платите гос пошлину по моему 600 рублей иприходите в загс они ставят вам второй штам о расторжение брака и все меня так кинула жена потом приехала а я уже во все жил с другой

Ирма Крит

Есть доченька 9 лет!ехать некудо,я сирота

Руслан Сонин

а вы сами работаете или он

Ирма Крит

Я работаю,но у мегя расписано все до рубля!А он свои не отдает

Руслан Сонин

ну вот вы можете содержать ребенко жил площадь ваша опека не доеб....ться вы не чего не теряете просто ставте его перед фактомхочешь гулять гуляй от тебя все равно толку нету и у вас может все еще наладиться как говориться не тот отец кто дал семя тот кто воспитал и у вас может дит жизнь развернеться лецом к вашему лицу просто не затягивайся или может после вашего ультиматума у него мозги на место встанут попробуйте

Ирма Крит

Спасибо,хочу жить для дочки!Никого нам не нужно,я не смогу принять в доме другого мужчину!

Андрей Валетов

Уговаривать - тешить самолюбие. Дай ему вспомнить из-за чего вы вместе. Поменяй свою жизнь, начни больше гулять, займись собой, найди своё хобби, новый круг общения (когда мужчина чувствует, что девушка уходит, у него просыпается мозг( не подтвеждено его наличие)), и если старая жизнь вернётся к тебе с мольбами, чтобы ты снова стирали носочки и была для него лучиком - тут тебе и выбирать.

Алекс Венцель

А зачем уговаривать. Заявление в суд и привет. К заявлению нужно приложить свидетельство о браке...Заранее продумайте, что будете говорить на суде. Неплохо-бы привести туда свидетелей ...

Елена Любимова( Москва)

Зачем уговаривать, просто падать на развод, а перед судом напоить , чтоб он не пришел Га суд, разведут в одностороннем порядке

Сестрица Аленушка

Хм... уговаривать?!!! чего это вдруг?!! это, чтобы заключить брак, нужно согласие обеих сторон, а чтобы развестись - нет.

Ирма Крит

У меня нечем оплатить процесс

Сестрица Аленушка

прям процесс? т.е. предстоит раздел имущества? ну, а Вы просто начните)) путь в тысячу километров начинается с одного шага)) и проблемы решайте по мере поступления - постепенно) это проще,чем ломать голову обо всем и ни о чем

Вера Перхурова

Просто пойдите и подайте на развод. Зачем тратить жизнь на человека, который, похоже, Вс не ценит?

Александр Жегур

Если нет детей подаешь в суд и через месяц ты свободна его не явка на слушанье ускорит процесс

Та
Татьяна

Умница Александр

Александр Жегур

Сам прошел знаю главное чтобы свидетельство о браке было на руках а то загоняют

Юрий Сучилкин

не как просто через суд вас разведут и все и не кто его спрашивать не будет

Nemo(Никто) Не Капитан.

когда пьяный подсунуть бумаги на подпись. а после поставить перед фактом

Маруська

напиши заявление ,если есть дети разведут без его согласия за 3 месяца.

Александр Великий

А что уговаривать...Дети есть? До 16 через суд....если нет то по заявлению

Ирма Крит

Есть, а как зделать так что б он ушел

Александр Великий

значит раздел имущества через суд....Правда если квартира приобретена до замужества...то все равно выписка по суду...на основании постоновления...

Александр Конев

а разве здесь надо уговаривать. здесь просто надо ставить пере фактом

Михаил Леонидович

Поставь мужа перед фактом. А как это сделать - тут я уже не советчик.

Анна *

А чего его уговаривать Кто вам мешает развестись без его согласия?

Андрей Матюхов

Можно и без его разрешения развестись, главное чтоб причина была

Александр Шакин

Сказать если ты не прекратишь гулять и пить я подам на развод!!!!

Наталья Мосина

а зачем уговаривать, подай в суд на третий раз разведут

Игорь Тарасович

Уговарить не нужно, надо просио сделать то что думаете

Дмитрий Белозёров

просто приди в суд..там сами разведут.даже без него

)) ))

че за бред? хотела б давно б подала и не спрашивала

Ирма Крит

Бывает и так как у меня!Все

Алексей Ковешников

подай а потом не спрашивай

Дмитрий Олегович Володарский

Если есть дети и имущество, то только через суд