Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Шел вчера вдоль трассы, свернул на лесную дорожку идущую вниз а там кто то много мешков выкинул с останками и фрагментами собак, разве так можно утилизировать био отходы?

Ответы
Остап Небендер

В общем разумно, мыши лесные подберут, чего лисы и вороны не растащат...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так совсем нельзя - нужно специальные контейнеры для собак создавать

Ирина Карпова

а что так вдруг вчера не свалил отсюда?

Rima Kravcenko

выходит место приобщили к отходам?

"Андрей"@

Нужно было закопать

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😣