🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Из какого ада всплыли вопросы 5-9 летней давности?

Ответы
Алексей

Все очень просто. Люди удалились. Вопросы удалили модераторы. Остатки вопросов многолетней давности прокрутятся и спрашке конец.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну у меня давно конец - упс возникает часто, очень часто

Алексей

Ну все. Это конец для спрашки.

Танѩ

Алексей,разве так важно какого года вопросы?!)всегда можно их переписать,дата изменится,а смысл тот же)))🤣

Mariwa

Людей здесь не осталось совсем единицы,сайту пора закрываться.Как бы печально не было об этом говорить.

Галина Басова

Аналогично и на проекте « Ответы» , всплывают не закрытые вопросы многолетней давности

Алексей.

Для новых вопросов запрет поставили, что бы было на что смотреть вот и по плыли старые.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так это до этого началось. А запрет только тем, кто из России, и о я видел свежие вопросы, в анеете авторов Россия была, но большинству из РФ не задать теперь действительно и делать здесь нечего

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Причём те кто за войну был, спокойно задают вопросы, а умпеч нет возможности это делать

Алексей.

Так и рассчитано на это, что бы нам все отрубить, а хохлы как были чмошниками так и остались, они даже скрыли откуда они или написали что из России..

Sеrый

понимаешь люди перестали понимать что происходит а другие перестали им помогать

Нина М

Ой... а я даже не смотрю на сроки давности. Скорее всего, их неправильно удаляли.

Ната

Да тут теперь невозможно вопросов новых задать. Вот и старые обнаружились

Татьяна Tatiana

из модераторского! так они хотят вернуть тех, кто давно ушел отсюда....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Бывает, вопрос за вопросом, от человека, и много, а вопросам 9 лет, а самого человека нет на сайте

Татьяна Tatiana

это их модератор ставит. чтобы потом прислать человеку, что на ваш вопрос ответили....

Ки
Кибернетик

Откуда вы знаете что они были тогда? Я про кота каждый год споашиваю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Блин, вообще то указано, сколько лет назад вопрос задан, не глупите

Ки
Кибернетик

Аааа тут все по новому

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, по старому

Dima_1_Го

Они и были, просто если нажимаешь Пропустить, выпадают давние

Юр ..Спб

а цифровики то все сбежали,все те,кто меня пещерным называл

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну кто сбежал, у кого то расширение на компах и телефонах, прокси, те сидят и задают вопросы дальше

Юр ..Спб

побежали снимать грязные заразные наличные😂😂😂😂а то их современные продвинутые технологии накрылись медным тазом-я доволен

Юр ..Спб

теперь стоматология тоже накроется

Котопланетянин.

Долго функция задаваний новых вопросов была отключена )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так они раньше у меня поплыли, эти вопросы. А блок я обошёл прокси расширением, как и все россияне

Котопланетянин.

Все да не все.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да, не все, кто имеет понятие об этом. Мне самому один местный чел показал, как что делать в таком случае

Котопланетянин.

Это достаточно трудно сделать, если самостоятельно и не специалисту, без подсказок со стороны.

Татьяна Тарасова

Они и не уходят никуда почему-то (даже когда удаляешь).🙃

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Странно

Татьяна Тарасова

Мне тоже.

Галина

С США, тут говорят это страна сатаны, а следовательно ад.

На
Ната

Да пипец неужели нельзя такие в блок кидать системе

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Всплывают, хотя самих людей нет на сайте

Мария Горовая

Не знаю, я тут вопросов не задаю, только отвечаю...

Мария Давыдова

Я все удалила полгода как ничего)) Канули в Лету...

Пу
Путо-Капуто

из ада вопросов. Ктото старый пикабу расшевелил

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люди их не удаляют... Видно, дороги, как память.)))