Mister Twister

... а я стою на берегу ... воспоминанья берегу о Море песенку пишу ... рубашку с якорем ношу

Ответы
//

ха ха ха . давно так не смеялась. прочла и на аву глянула. ха ха ха. в страшном сне не приснится , что он такое поет)))))))))))))

Di Nekerova

трусы в горошек малышу, о смысле в жизни расспрошу, в затылке молча почешу, отдам 100 баксов торгашу

Майкл Карлсон

Я стою на берегУ, не могУ поднять ногУ...
-не ногУ, а нОгу!
-всё равно не мОгу!

Angelina Goncharova

А я бросаю камешки с крутого бережка = с далекого пролива Лаперуза

Гульдер

И даже лучше ....... дальше не помню ......а впереди еще 3дня и 3 ночи .....

Марина Черняк

А Я СТОЮ. ЧЕГО ТО ЖДУ. А МУЗЫКА ИГРАЕТ И ИГРАЕТ...........................

Спокойная Старость

....немногую поднять ногУ. Не ногУ, а ногу. Все равно не мОгу.

Светлана Спицина

Приветик,ни как не могу найти эту песню ,может подскажешь?

Mister Twister

а ее нет ...

Катерина Катеринчук

море ,море ,не может жить ,не может жить без моряка............

Галина Золотарева

Зачем вечными помыслами тревожишь ты душу мою,о,МОРЕ!?

Ксана Третьякова

Стишки Все детские пишу и стать я взрослым...не спешу))

Mister Twister

твои б слова ...

Ксана Третьякова

Вы просто улыбнитесь , в воспоминаниях в детство возвратитесь...))

Аглая

🌊 🌞 море, чайки , белый песок 😉

Яна Пироженко

Я пучеглазый морячок из какого фильма?

Вера Bdfyjdf

Эх, моряк!Ты слишком долго плавал))))

Mister Twister

...быват

Вера Bdfyjdf

((((

Любовь Петухова

ну что нам рассказать про Сахалин

Галина Буслаева

приносит удовлетворение жизнью?

Mister Twister

а тооо ...

Людмила Матусяк

И брюки клеш конечно же ношу😄

Svetlana Borisova

лето, скоро отпуск = нормально

Аделинка

в мороз не сильно и постоишь

Вера Романова

Тяжела ты, рубашка с якорем!

Mister Twister

неее ...