Владимир Зеленков

Суд пожалел чиновницу-вора. Быть может обществу пора, Подумать о судьбе суда такого, И грать его с российского двора?!

Ответы
Юлия Елина

может и пора,а с другой стороны и мы не без грехов,бог всему судья,ему беднее,не судите строго,ведь вы не знаете что случится с вами завтра,может так же или по другому Вас будут судить,что Вы тогда скажете,как будете думать??

Ваха Тантаев

Государство, это та власть,которой мы делигировали свои полномочия и права.Суды это оргон государства.Отсюда каково государство таковы и суды. Делайте выводы.

Нина Малашенко

Извените делаю ошибки. Всё, что в наших силах изменить, нужно менять, если конечно не страшно. А так болтать, сидя в своём болоте, пустая трата времени.

Наташа Калинина

А если искрене рскаялся ворюга и разные бывают обстоятельства Ведь Свыше к нам проявляется милость перед искренним расскаянием КАК быть?

Наталья Лебедева

Не получится, я читаю историческую литературу сейчас, коррупция процветала и 18, и в 19 веках. Причем чиновники вели себя очень нагло

Анна Болик

На место етих придут такие же.Хотя чиновники тоже из общества только когда получают власть становятся ворами.А суд им не помеха.

Николай Малолетков

Как оказать влияние не суд, иль на процесс идущий в кулуарах? И нас туда навряд ли позовут, ведь это суд, там судьям места мало!

Игорь Денисов

Весь мир до основанья мы разрушим, а затем... Что дальше. Не вижу предложений. Ломать мы все мастера. Синица и журавль. Что?

Олег Нетребенко

В каком то гасударстве новый судья сидит на кресле из кожи бывшего судьи. и знал что его ожидает за преступления.

Тереза Санвелова

скорее там проплачено порядком,сегодня взятки это норма для России,система прогнила насквозь

Александр Скакун

Рыба гниет с головы.Путин же сказал что не допустит 37-года, этим он ворам дал в руки карт-бланш

Роман Янусис

это не единичный прецедент в нашей судебной системе! и ничего..... ни кто их согнать не может!

Куат Абзалиев

Если уберешь со двора, то никогда не увидишь травы на дворе! Придет другой такой же лихой!

Раиса

Давно пора.Я думаю с чиновников любого ранга,спрос должен быть выше чем с простых людей

Евгений Цветков

А Вы думаете,что следующий суд не будет равнодушен к толстому кошельку?......

Михаил Леонтьев

Гнать в зашей такой суд без права восстановления!!! Это в лучшем случае!!!

Анатолий Ананьев

Ну она же не мешок картошки украла,да и не от голода........Достойна ордена

Лена Витковская

Пора, но увы, у нас на работе та же история, и всё красиво, все улыбаются

Полина Жерновкова

МАЛЕНЬКИЕ МЫ ПРОТИВ ТАКОЙ МАШИНЫ.ОНА ВСЕГДА ДАВИЛА НАС,А НЕ ИХ....

Ольга Хмара

На Руси издавна алтынного вора вешали, полтинного - чествовали.