Ал
Алан

Любимый вид спорта?)

Ответы · страница 8
Людмила Зырянова

Кирилл, люблю смотреть фигурное катание, гимнастику, биатлон

Ир
Ирина

Люблю на мужчин в гетрах поглазеть и поорать на них с трибуны

Гортензия Садовая

фигурное катание, гимнастика, слалом - .......по телевизору.........

Шамиль Асланов

Горные лыжи. В начале февраля еду в Дамбай, на неделю, о д и и н

Сережка

Наверно, не помню как его, ездят на лыжах стреляют по мишеням

Valentina Deva

Сидя на трибунах в обнимку с любимым ..скорее всего -футбол !))

Павел(Desperado) Б.

вблядь слей...))))ладно,извини нервы....мой любимый кик-боксинг.

Сергей Макссимов

Спортивная гимнастика (мужская), тяжелая атлетика (мужская).

Lady Winter 🇷🇺

Смотреть или заниматься? Если так, то - хоккей и бодибилдинг.

Любовь Роус

Ходьба. Слишком много в последнее время ходить приходится)))

Иван Шуркунов

Спортивное ориентирование. А смотреть биатлон и лыжи люблю.

Satres Optymic

сидение на заднице с постанываниями на жизнь среди юниоров.

Татьяна Николаева

Раньше - волейбол, сейчас - зарядка в парке в группе здоровья

Юрий (Челябинск)

в молодости боксом занимался -нравилось, но это для молодых

Евгений Викторович

Бабс-лапс и настольная гребля... И еще борьба под одеялом...)))

Елена Авдеева

Фигурное катание, гимнастика, хоккей, волейбол, баскетбол...

Юлия Александрова

пока никак соберусь,но йогой увлеклась бы с удовольствием!

********* Лола

стрельба из винтовки, являюсь кандидатом в мастера спорта

Алексей

Я не фанат спорта,у меня свой вид спорта плаваю,хожу в горы

Елена Санджиева

Шашки, плавание (обожала плавать, когда позволяло зоровье)