Ce
Cenitel

По итогам проведенного психологического исследования (идиоты, истерички, черный список) 97% участников оказались приятными и понимающими собеседниками. 3% - оказались неадекватными гражданами обоих полов (в обиходе - УШЛЕПКИ), в возрасте от 16 до 65 лет, у которых простые вопросы вызывали умственную панику, и которые, в виду своей крайней ограниченности, смогли выдавить фразу "иди на ...уй", и то без знаков препинания! Вам такие встречались?

Ответы · страница 3
Владимир Мясоедов

Я исследованиями подобного рода не занимался, а с "ушлепками" не общаюсь.

Manhattanmm Manhattanmm

еще сколько))))))))))) их пруд пруди)))))))))))) но жизнь все равно прекрасна)))))))))

Сая Шамгулова

сечас многие пишут не грамотно, но беседовать с некоторыми интересно.

Aylara Gapurova

konechno vstrechalis...vsemy raznye i kajdyy chem to otlichaetsa..ne vse my mojem vosprinat odin i tot je vopros odinakogo!!!

Наталья Мелкова

Да, встречались. Но у них более полный словарь бранных слов был...:-)

Hарина Cтасина

если дружить с математикой,ты мы с тобой как раз их "этих")))))))))))))) 😄

Алла Казакова

Сама диву даюсь на таких,неужели так отстало общество в развитие.

Любовь Сысуева

Встречались, но я отношусь к занятию ответов на вопросы с юмором

Жамиля Хакимова

Разные встречались,сейчас встречаются и даже здесь на сайте! :)))

Ольга Кузнецова

Все мы рано или поздно сталкиваемся с людьми обеих категорий!)))

Мунира Шай

несколько раз перечитала - не буду отвечать, что бы не послал....

Елена Юдина

У меня в окружении только те кто из 97%))) Чему несказанно рада!!!

Эльза Кокаева

Да и по хуже ! Но пусть ! хотя мне бывает не приятно ,все ровно .

Yank@ Горбач

Нет, просто я здесь только второй раз, поэтому ещё не успела 🙂

Аян Тойгылы

Мы с вами живем в одном обществе и удивительного здесь нет ...

Татьяна Ковалева

ну а как же, встречались и встречаются,причем все чаще и чаще

Дмитрий Лымарев

Ну вообще, краткость - это сестра таланта... но встречались )))

Елена Сизинцева

а тот, кто проводил исследование, куда попадает - в 97 или в 3%?

Алексей Шурыгин

это камень в мой огород? 🚬 я просто пишу что думаю. 👍

Галина Никитина

Я всю жизнь работаю с людьми, каких только ни встречалось!